Адрес РуТрекера для пользователей РФ - 11.MainTracker.org

Расскажи друзьям:  

Постоянное подключение к пирам после перехода на тариф с блокировкой торрентов

Страницы:  1

Ответить
Автор
GeorgyS2000

Стаж: 1 год 8 месяцев

GeorgyS2000 · 26-Мар-17 15:41 (1 год 8 месяцев назад)

[Цитировать] 

Здравствуйте. На днях я решил перейти на тариф от Теле 2 "Беспредельно чёрный", успокаивая себя тем, что в интернете полно всякой информации об обходе ограничений, идущих вместе с этим тарифом. Как ни странно, подключив телефон через USB как модем к компьютеру, интернет на последнем заработал сразу, хотя что-то говорилось об ограничениях раздачи интернета и т.д. Ну с торрентами это не прокатило, причём проблема сосредоточилась совершенно в другом, нежели в многочисленных видео обходов блокировок : у меня просто все, даже ранее рабочие торренты, перестали подавать признаки жизни! Почему-то у всех проблема в низкой скорости закачки. "Подключение к пирам" в uTorrent'е, Статус "Простаивает" в qBitTorren'е и 0 б \с скорость... И вот мои действия : скачал Vidalia с Tor. Запустил всё. В настройках всех моих клиент-торрентов установил порт на единицу меньше, чем у ТОРа (9050), а Хост выставил идентичный. Перезапустил торренты - толку ноль. Бесконечное подключение к пирам. Хотя пару торрентов, внимание, начали скачиваться. Я пошёл дальше. Скачал Privoxy, установил её. Поставил её порт uTorrent'у (8118). Далее подключился к сети Tor, затем поставил скачиваться ранее работавший торрент. Подключение к пирам опять не проходит, а privoxy выдало следующее : Я так же пытался использовать какие-то VPN, "кустарный" Tor с офицального сайта, которому пришлось прописывать в конфиг некий скрипт в соответствии с указаниями на рутрекер.вики. Ничего из этого не работает, лишь иногда, прошу заметить, ИНОГДА некоторые торренты ни с того ни с сего начинают работать (и на хорошей скорости), но не те, что мне нужны. Скорее всего проблема кроется в логе работы Privoxy... Помоги с этим, я уже в отчаянии Ах да, так же ещё могу показать заключение лога работы программы blockchecker :
[Профиль]  [ЛС] 

yuriko1158

Стаж: 4 года 10 месяцев

yuriko1158 · 27-Мар-17 22:06 (спустя 1 день 6 часов, ред. 27-Мар-17 22:06)

[Цитировать] 

GeorgyS2000
blockchecker ясно дал понять,ставь VPN.DNS не подменяют?
TOR у нас в регионе уже фильтруют,но не всегда,тестируют только видимо.иногда работает,иногда нет...
Цитата:
У вашего провайдера "полный" DPI.
у нас это норма...
к лету это будет базовое DPI,так как прокси уже смотрят под микроскопом...
а теперь представьте,когда будет полное DPI... вот тогда реально будет полное,не побоюсь этого слова,DPI =)
П.С. а у тебя случайно не вин 10?
[Профиль]  [ЛС] 

Алекс Бывалый

Стаж: 9 лет 3 месяца

Алекс Бывалый · 27-Дек-17 16:05 (спустя 8 месяцев, ред. 22-Авг-18 20:32)

[Цитировать] 

Ложная тревога. Уже 2018 год на носу - ничего не поменялось. Единственное, заблокировали все основные клирнетовские зеркала. Работают:
[Профиль]  [ЛС] 

SamoilSr

SamoilSr · 27-Дек-17 17:37 (спустя 1 час 31 мин., ред. 27-Дек-17 17:37)

[Цитировать] 

Алекс Бывалый писал(а):
74494210Работают
Я вот тоже написал недавно, что у меня все работает, и уже через пару дней ничего не работало.
[Профиль]  [ЛС] 

Алекс Бывалый

Алекс Бывалый · 16-Янв-18 21:10 (спустя 20 дней)

[Цитировать] 

Я бы так не сказал - зеркала по-прежнему работают. По крайней мере, .lib нормально без выкрутасов. А так с IpTables и все остальные.
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error