Коллекции ПК игр наших форумчан

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77

Ответить
Автор
FrоzeNBite

Стаж: 8 лет 5 месяцев

FrоzeNBite · 13-Сен-13 15:55 (5 лет 2 месяца назад)

[Цитировать] 

Цитата:
так они железные штоле http://www.shopikea.com.ua/product-3518.html, а покрытие там типо под дерево или как, или просто матовое?
Да железные, нет покрытие просто тёмное.
[Профиль]  [ЛС] 

Пoлoтенце

Стаж: 5 лет 4 месяца

Пoлoтенце · 13-Сен-13 17:44 (спустя 1 час 48 мин.)

[Цитировать] 

ну смотрятся вроде норм, у меня просто уже место заканчивается под диски, надо чето думать куда дальше их ставить
[Профиль]  [ЛС] 

FrоzeNBite

Стаж: 8 лет 5 месяцев

FrоzeNBite · 13-Сен-13 18:20 (спустя 36 мин.)

[Цитировать] 

Пoлoтенце
Купи там же стойка есть, не могу найти, она высокая под два метра, сама небольшая, можно полки по разному выше ниже ставить как удобно, есть разные цвета, я её хотел сначала.
[Профиль]  [ЛС] 

>Vivi:Lotta:Ama<

Стаж: 9 лет 5 месяцев

>Vivi:Lotta:Ama< · 06-Авг-14 08:27 (спустя 10 месяцев, ред. 06-Авг-14 08:27)

[Цитировать] 

Пожалуй поддержу тему, а то что- то совсем тихо стало.
И хотя пополнений в коллекции почти нет (сейчас почти не играю, а если и играю то в относительное старье), однако вот ближе к новому году собираюсь купить новый ПК, а там вроде как Игори Некстгенные появятся, будет что купить. Сейчас вот уже знаю что точно возьму коллекционку новых "Чужих", хотя и не знаю что там будет и сколько будет стоит. И да - жалею что пропустил Alien - vsPred2010 и CM. Хотя в будущем собираюсь осваивать новые жанры.
А пока вот то что есть. Замечу - большая часть коллекции осталась в старом доме. Там были всякие "Ледниковые периоды" и прочая мелочь. Здесь же только самое лучшее - для уюта что ли, и что бы не забывать чем раньше увлекался... и скоро опять буду увлекаться
--->
[Профиль]  [ЛС] 

Аbsolution

Стаж: 4 года 1 месяц

Аbsolution · 06-Окт-14 20:49 (спустя 2 месяца)

[Цитировать] 

Коллекции - дело замечательное!
Кино не убило театр. Видео-магнитофон не убил кинотеатры. Цифра не убьёт нормальный живой носитель.
Коллекциям - жить!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Licenzion.ca

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Licenzion.ca · 07-Фев-15 12:30 (спустя 4 месяца, ред. 07-Фев-15 12:30)

[Цитировать] 

Это специализированная тема: петросянство и прочий флуд тут не приветствуются.

Сообщения из этой темы были выделены в отдельную тему Оффтоп из: Коллекции ПК игр наших форумчан [3117912]
Mart1z
[Профиль]  [ЛС] 

waspsticks

Стаж: 5 лет 9 месяцев

waspsticks · 22-Авг-16 13:09 (спустя 1 год 6 месяцев, ред. 22-Авг-16 13:09)

[Цитировать] 

вот все что осталось от моей коллекции, многое было выброшено, но что осталось то осталось

Ну и раз тут модно и консольные игры выкладывать то вот....
[Профиль]  [ЛС] 

Mart1z

Moderator

Стаж: 10 лет 1 месяц

Mart1z · 22-Авг-16 14:31 (спустя 1 час 22 мин., ред. 22-Авг-16 14:31)

[Цитировать] 

waspsticks
Консольные сюда можно выложить:
Лицензионные коллекции консолей и консольных игр наших форумчан
Но кач-во фото очень низкое, мутновато...
[Профиль]  [ЛС] 

Siberian GRemlin

Стаж: 11 лет

Siberian GRemlin · 03-Ноя-16 17:41 (спустя 2 месяца 12 дней)

[Цитировать] 

waspsticks писал(а):
71272233вот все что осталось от моей коллекции, многое было выброшено, но что осталось то осталось
Печально такое слышать. Я бы мог принять или купить недостающее в моей коллекции. Один из дисков нашёл только через 8 лет после начала поисков.
[Профиль]  [ЛС] 

ShkodnikZGrodna

Стаж: 1 год 8 месяцев

ShkodnikZGrodna · 10-Май-18 17:24 (спустя 1 год 6 месяцев, ред. 10-Май-18 17:24)

[Цитировать] 

Из последнего что недавно приобрёл в белорусской барахолке. Извиняюсь за некоторые перевернутые фотки, все содержимое фоткал Айфоном
скрытый текст
Mass Effect (без 2-го диска, саму обложку разрезали на две части, досталась вместе с буклетом конкурса с призом в ноутбук) и Demigod достались мне в неродном боксе, а Sins of a Solar Empire - без бокса, но сами диски тоже лицензионные. Мануалы также на месте.
скрытый текст
Rage: Anarchy Edition. Ключик к Стиму успели за меня активировать.
скрытый текст
Dungeons (достался вместе с чеком от супермаркета Walmart)
скрытый текст
Fallout 3: Game of the Year Edition. Интересный факт: защиту от копирования SecuROM 7 встроили даже в лаунчер.
скрытый текст
Последние три экземпляра мне достались в толстенном DVD-боксе, куда вмещал в себя аж 8 дисков.
X3 Gold Edition (без диска с саундтреком). Бонусом также достались Демиурги 2, UFO: Afterlight и антология с васяномодскими сборками шутеров от AGS. Все бонусные диски к несчастью (кроме первого и третьего дисков с Демиургами) были нечитабельны.
скрытый текст
Maelstrom. Бонусом достались диски Brigade E5: New Jagged Union и Genesis Rising. Все из них читабельны.
скрытый текст
И конечно, Guild Wars: Nightfall (не знаю, работают ли сейчас серваки к ней, или нет). Содержимое: Артбук-мануал на 140 с лишним страниц, каталог игр от NC Soft, постер, картонная двухсторонняя листовка с клавишами управления и листовки с кодом на игру и пробными кодами на другие игры от той же конторы.
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

RG Games

Стаж: 9 лет

zlotosalien · 15-Июл-18 23:58 (спустя 2 месяца 5 дней, ред. 15-Июл-18 23:58)

[Цитировать] 

Коллекция по франшизе Silent Hill (Не моя, одного чувака из Сочи):
скрытый текст

Сообщения из этой темы [1 шт.] были выделены в отдельную тему Оффтоп из: Коллекции ПК игр наших форумчан [3117912]
Mart1z
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error