Адрес РуТрекера для пользователей РФ - 11.MainTracker.org

Расскажи друзьям:  

Адрес РуТрекера для пользователей РФ - 11.MainTracker.org

Расскажи друзьям:  

Королева мая / Me-i-kwin / May Queen (Baek Ho Min) [38/38] [KOR+SUB] [Корея, 2012, мелодрама, HDTVRip] [RAW]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ответить
Автор
vbhjyrf

Стаж: 8 лет 7 месяцев

vbhjyrf · 30-Дек-12 18:25 (6 лет 9 месяцев назад)

-Alice,я так же как вы про президента поняла)
скрытый текст
+ еще когда он ей новый проект предлагал бурового судна для арктики)
[Профиль]  [ЛС] 

мишапапин

Стаж: 9 лет 2 месяца

мишапапин · 10-Янв-13 16:08 (спустя 10 дней)

плз подскажите в 9 серии в клубе песня кто ее поет?
[Профиль]  [ЛС] 

Assya78

Стаж: 10 лет 4 месяца

Assya78 · 10-Янв-13 19:32 (спустя 3 часа)

мишапапин писал(а):
57285369плз подскажите в 9 серии в клубе песня кто ее поет?
Может, эта - Rene Rodrigezz & Dj Antoine feat. MC Yankoo "SHAKE 3X"?
[Профиль]  [ЛС] 

мишапапин

Стаж: 9 лет 2 месяца

мишапапин · 24-Янв-13 13:35 (спустя 13 дней)

помогите найти песню она играет в 16 серии в кафе. Плз)
[Профиль]  [ЛС] 

^KittY^

Стаж: 6 лет 10 месяцев

^KittY^ · 27-Янв-13 16:46 (спустя 3 дня)

мишапапин писал(а):
57540243помогите найти песню она играет в 16 серии в кафе. Плз)
Если речь о сцене в кафе на 25 минуте, то David Guetta - Titanium ft. Sia
[Профиль]  [ЛС] 

Намиб

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Намиб · 28-Янв-13 18:23 (спустя 1 день 1 час)

38 серий..не заскучала) единственно..за весь сериал надоел холодильник... любопытно сколько заплатили за рекламу)
[Профиль]  [ЛС] 

nazimator

Стаж: 7 лет 6 месяцев

nazimator · 28-Янв-13 20:50 (спустя 2 часа 27 мин.)

Намиб писал(а):
5761694638 серий..не заскучала) единственно..за весь сериал надоел холодильник... любопытно сколько заплатили за рекламу)
в сериале "Пять пальцев" такая же фигня ) тоесть холодильник )
грамотный сериал, последние 2 серии вообще на одном дыхании смотрелись, спасибо Сёна
[Профиль]  [ЛС] 

Fimaroli

Стаж: 8 лет 4 месяца

Fimaroli · 28-Янв-13 23:24 (спустя 2 часа 34 мин., ред. 28-Янв-13 23:24)

скрытый текст
Выскажусь и я.Сериал безусловно интересен,37,5 серий.В конце 38 серии за 14 мин вроде,такая срань случилась.Но обо всём по порядку.Извеняюсь что ни хрена не могу запомнить корейские имена,но кто смотрел поймут о ком я и что напишу.Старикан убийца и его подручный трясущийся,ноющий шакал вот это персонажи!С моей точки зрения шакал отвратнее в 100 раз.Такого и сынка взрастил.Хотя у основного убийцы сынок такой же,но ещё и непроходимый дурак и тупица.Когда сценаристы свели тупицу с красавицей сестрой Хе Джу я хотел стереть этот сериал тут же.Слава богу они (сценаристы) опомнились и убрали этого озлобленного гоблина от девушки,а потом и вовсе засадили его в тюрягу до конца сериала.Ну и слава богу.Омерзительнейший мальчик,так и не ставший мужчиной к 30 годам.Прокурор и сестра шлюхи отличная пара.Было приятно смотреть за их отношениями.Хе Джу и Губастый Ротан(так и не запомнил как его зовут) тоже пара на загляденье!!!Замечательные отношения и в работе и в любви.Мамаша Хе Джу сволочь и скотина изменявшая мужу и родившая её от любовника(на тот момент).Тут же после смерти мужа вышла замуж за любовника и даже узнав,что он убил её мужа и пытался грохнуть 2 раза её(их) дочь в 38 серии за примерно 14 мин до конца сериала сказала типа дорогой,отсидишь приходи потрахаемся.Лично меня это просто морально убило.Я и так весь сериал её недолюбливал,но тут просто взбесился.Какой нахрен дорогой,он же ЕДИНСТВЕННУЮ родную твою дочь приказал ДВАЖДЫ грохнуть!!!!Ты ж гнилуха ей в любви мать твою клялась,а тут урода на 27 лет вас разлучившего после отсидки к себе снова зазываешь.....Нет она точно мразота недоделанная,когда любовникомуж сдох,его мерзкий сынок вышел из тюряги и эта с позволения сказать женщина приготовила ему пожрать.Бомжу выгнанному из дома родным отцом,пожрать!!!Она что забыла сколько он ей горя принёс,её дочери?По концовке сериала мамаша эта осталась с детьми её муженька-убийцы,а родная дочь в пролёте.Все слёзы мамашки при встрече с дочерью оказались фальшивкой.Не дочь ей была нужна или не так.Дочь была нужна на чиста посмотреть,что это там из неё вылезло сколько то лет назад.Посмотрела,забыла.А вот любовник и его детки это на всю её удушливую жизнь.Сериал безусловно впечатлил.4 мерзких персонажа:мать,её любовник,подручный любовника и сынок подручного.И очень много прекрасных людей:Хе Джу,Ротан,Прокурор-дядя Хе Джу и его баба,мать приёмная Хе Джу и её младшая дочь.Может когда и пересмотрю,но пока из за мамашки-какашки не хочу.
[Профиль]  [ЛС] 

limitana48

Стаж: 10 лет 5 месяцев

limitana48 · 29-Янв-13 12:22 (спустя 12 часов)

Почти со всем, что написал Fimaroli, согласна (грубовато, но в точку). Особенно относительно биологической мамаши. Давно я не испытывала чувство такой гадливости, как при просмотре этой дорамы. Удалила с компа нафиг! Но за работу еще раз огромное спасибо!!! Кстати, эта же актриса (мамашка) играет похожую роль в "Будь сильной, Гым Сун"
скрытый текст
(вся такая несчастная, вечно в соплях, но почечку-то у дочери, которую бросила- забрала...)
[Профиль]  [ЛС] 

pampusik_lucky

Стаж: 7 лет 10 месяцев

pampusik_lucky · 03-Фев-13 11:50 (спустя 4 дня)

в первый раз смотрю дораму. поему нет субтитров? подскажите))
[Профиль]  [ЛС] 

Tekila

Moderator

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Tekila · 03-Фев-13 12:12 (спустя 22 мин., ред. 03-Фев-13 12:12)

pampusik_lucky Ваш проигрыватель не поддерживает субтитры в формате ass
Цитата:
В: С видео и звуком все порядке, но не показывает субтитры. Что делать?
О:Во-первых убедитесь, что субтитры называются так же, как видео-файлы.
Если все в порядке, установите DirectVobSub.
Кодек DirectVobSub - это фильтр DirectShow , который может использоваться, чтобы показывать субтитры. Он работает с любыми плеерами DirectShow, такими как: Windows Media Player, Media Player Classic, The Core Media Player и другие.
Рекомендация:
Если у вас еще не установлены кодек-паки, советую установить "K-Lite mega Codec Pack". В комплект данной сборки входит также Real Alternative, media player classic и DirectVobSub. Кодек пак позволит запускать почти любые видео файлы на почти любые видео проигрыватели.
Можно ставить и другие кодек-паки, но убедитесь, входит ли в сборку DirectVobSub. Ели нет, то DirectVobSub придется установить отдельно.
[Профиль]  [ЛС] 

vbhjyrf

Стаж: 8 лет 7 месяцев

vbhjyrf · 20-Фев-13 23:01 (спустя 17 дней)

Assya78,взяли ли следующий проект или пока решили повременить?если же нет,не хотели ли бы Вековым наследием заняться?его как бы взяли Мишки,но у них похоже завал с работой и перевод все не идет...по-моему,очень интересная дорама,динамичная,жутко хочется посмотреть,а никто не переводит...
[Профиль]  [ЛС] 

miss_vesper

Стаж: 9 лет 4 месяца

miss_vesper · 17-Июл-13 10:14 (спустя 4 месяца 24 дня)

Сильные, смелые тоже плачут.
Только это совсем не значит,
Что они остановятся и сломаются.
Они сквозь отчаяние вперед пробираются.
Мне кажется эти слова подойдут героям дорамы.
Безумно интересная дорама, с захватывающем сюжетом и отличными актерами.
Было очень интересно смотреть на героев в юности, юная Хэ Чжу очень милая и добрая,
ее отношения с приемным отцом очень искренние. Хэ Чжу сильная личность, очень любит свою семью и многим ради нее жертвует, много препятствий преодолеет на своем пути, чтобы достичь своей мечты. Чан Хи очень противоречивый персонаж, с внутренней болью, может многим пожертвовать, чтобы достичь своей цели, невзирая не на что. Кан Сан любимый персонаж, наследник гигантской корпорации, вначале кажется довольно беззаботным, и скрывает свой талант, ведет себя легкомысленно. Но на самом деле с сильным характером и внутреннем стержнем. Влюблен в Хэ Чжу и шаг за шагом завоевывает ее сердце. Романтика очень красивая.
Очень трогательная и искренняя дорама! Красивый ост. Спасибо за перевод!!!)))
[Профиль]  [ЛС] 

Anaila5

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Anaila5 · 19-Июл-13 01:47 (спустя 1 день 15 часов)

Спасибо большое, получила большое удовольствие от просмотра этой замечательной дорамы) Кто-нибудь знает название дорамы, которую показывали в конце серий?
[Профиль]  [ЛС] 

ingenua

Стаж: 10 лет 11 месяцев

ingenua · 20-Июл-13 08:57 (спустя 1 день 7 часов)

Fimaroli +1 Точно такие же ощущения))
скрытый текст
Только еще добавлю: смотрела дораму только из-за главных персонажей. Так нравилась сама идея, что пара сын-дочь гениев даже не зная своих отцов, заканчивают дело их жизни! Такие же талантливые, преданные делу! И тут как какашка с неба и увернуться не удалось - про биологического отца Хе Джу!! Такая паскуда! И мамашка такая же. Девушка росла в таких условиях! И такая замечательная выросла при эдаких-то генах. Короче, всю сюжетную линию в унитаз. И дядя уже не дядя! Мне так по душе был этот ход сценаристов! Вообще дядю больше всех жалко! Не единственная родственница оказалась, а дочь сволочи, которая обесчестила жену брата, а потом и его собственными руками на тот свет проводила!
Я не справилась с шоком и дораму смотреть перестала. Потом через месяца два только досмотрела и то только для галочки.
[Профиль]  [ЛС] 

Алиненок86

Стаж: 10 лет 8 месяцев

Алиненок86 · 23-Июл-13 16:39 (спустя 3 дня, ред. 23-Июл-13 16:39)

Дорама, конечно, "мыло мыльное", чистая Санта- Барбара. Штампы на штампе. Но зацепила невероятно. С первой и до последней серии смотрелась на одном дыхании, вызывая глубокие переживания за героев.
Любовь, не угасшая за долгие годы, хитроумная месть и шикарное возмездие, потерянные дети, обретение семьи и дома - казалось бы, обычный дорамный сюжет, но преподнесен он так динамично, интригующе и романтично, что дораму я оставила в коллекции. Основного злодея дорамы хочется наказать безумно. И оттого финал смотрится очень напряженно.
Королева мая - очень точное название для этой чудесной дорамы. Ю Чжин, которая должна была стать цветущей розой в майском саду любящих родителей, волею злых людей была обречена на жизнь, полную трудностей и лишений. Несмотря на это, она выросла в прекрасную, стойкую, добрую и умную девушку Хэ Чжу. Она действительно королева, опора для своей семьи и окружающих. Сильная личность, люблю таких героинь. Да, она периодами тупила, проявляла нерешительность, но ее трудное детство не могло не наложить отпечатка на всю жизнь. И привязанность к не слишком идеальной семье тоже начинаешь понимать, углубляясь в дораму. Ее судьба очень тесно переплелась с прекрасными мужчинами, каждый из которых восхищает по-своему.
Кан Сан - "невидимая стена" Хэ Чжу. Что бы с ней ни приключалось, плохое или хорошее, он всегда рядом, всегда ее палочка - выручалочка. Полюбила этого героя еще с его детских лет...
Пак Чан Хи, первая любовь героини, несмотря на все его неблаговидные поступки, не смог вызвать у меня неприязнь. 15 лет забыть невозможно...Одержимый обидой, ненавистью, он планомерно и хладнокровно мстит, отринув любовь, радость, добро и свет. Но милая, добрая, искренняя Ин Хва стала его спасением, как когда-то Хэ Чжу.
Персонажей много, все они вызывают неоднозначные эмоции. Все интересны по-своему.
Актеры вообще бесподобны. Хотела бы отметить потрясающих подростков, сыгравших героев в детские годы. Искренняя игра детей покорила. Особенно юные Хэ Чжу и Кан Сан. Благодаря этому лучше узнаешь главных персонажей, понимаешь их дальнейшие мысли, поступки во взрослом возрасте.
Спасибо большое за перевод. ОСТ замечательный.
ЗЫ: Изначально не хотела ее смотреть, думая, что римейк "Человека Чести, моей любимой дорамы. Но если так сравнивать, то ЧЧ намного более незаштампован, сюжет развивается по-разному. Совпадает только судьба героини в чем-то, ну и месть и возмездие опять же...Так что это две разные дорамы. Обе шикарны по-своему.
[Профиль]  [ЛС] 

slai169

Стаж: 12 лет 9 месяцев

slai169 · 29-Ноя-14 14:57 (спустя 1 год 4 месяца)

качество картинки плохое, много квадратов
[Профиль]  [ЛС] 

eto-ile

Стаж: 10 лет 9 месяцев

eto-ile · 09-Дек-14 06:54 (спустя 9 дней, ред. 09-Дек-14 06:54)

Дорамка неплохая, но затянутая и с излишним углублением в технологию.
Романтики мало, и она какая-то вялая.
Сюжетные ходы довольно предсказуемы.
На детей смотреть было интереснее, чем на взрослых.
Неудачно подобрана актриса на роль взрослой Хэ Джу. У меня сложилось впечатление, что маленькая Хэ Джу и взрослая Хэ Джу - это два разных человека. Потом, какая из взрослой Хэ Джу королева мая? Маленькая Хэ Джу действительно соответствует, так как это красивая и цветущая девушка. Но взрослая Хэ Джу - обычная среднестатистическая кореянка, даже несколько мужеподобная. Остальные пары дети - взрослые более-менее совпадают, хотя лучше всего это соответствие вышло у актеров, которые играли Иль Муна. В роли взрослого Сана я бы тоже предпочла видеть кого-нибудь менее смазливого, женоподобного и с меньшим количеством пластики, а вот маленький Сан мне очень приглянулся.
Из актеров больше всего понравились маленькая Хэ Джу, приемный отец Хэ Джу и отец Пак Чан Хи (забавно, но этого актера я узнала только когда он сменил прическу). Ли Док Хва - хороший актер, но поднадоело видеть его в одном и том же амплуа.
[Профиль]  [ЛС] 

semzova

Стаж: 7 лет 5 месяцев

semzova · 20-Май-16 22:23 (спустя 1 год 5 месяцев)

Встаньте кто-нибудь на раздачу, пожалуйста, а то четвертый день на 70 процентах стою.
[Профиль]  [ЛС] 

Tcunabe

Стаж: 10 лет 8 месяцев

Tcunabe · 25-Июл-18 18:50 (спустя 2 года 2 месяца)

Кто-нибудь, пожалуйста, встаньте на раздачу, 3 дня висит закачка, 78 процентов, дальше не идет. А онлайн качество ужасное.
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error