Адрес РуТрекера для пользователей РФ - 11.MainTracker.org

Расскажи друзьям:  

День рождения Буржуя 1-2 (30серий 1-30) 4 DVD5 (Анатолий Матешко) [1999, Криминал, остросюжетный детектив, DVD5]

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить
Автор
Cold Fire

Top Seed 02* 80r

Стаж: 10 лет 8 месяцев

Cold Fire · 22-Апр-09 19:42 (9 лет 7 месяцев назад, ред. 23-Апр-09 08:06)

День рождения Буржуя 1-2 (30серий 1-30) 4 DVD5
Год выпуска: 1999
Жанр: Криминал, остросюжетный детектив
Продолжительность: 30 х ~ 00:50:00
Режиссер: Анатолий Матешко
В ролях: Валерий Николаев, Ирина Апексимова, Андрей Смоляков, Анатолий Журавлев, Елена Шевченко, Александр Феклистов, Виктория Малекторович, Дмитрий Шевченко
Описание: 1 часть
Главного героя фильма, Владимира Коваленко, прозвали Буржуем в детдоме, куда его, подкидыша, привезли еще младенцем. Он вырос, многого добился в жизни, стал уважаемым и преуспевающим бизнесменом. И вот однажды в его жизнь ворвался вихрь невероятных и загадочных событий...
2 часть
Продолжение остросюжетного сериала о благородном богаче и его друзьях. Известный предприниматель Коваленко, по прозвищу "Буржуй" числится погибшим после пожара, в котором погибли его жена, сын и бабушка. Толстый стал генеральным директором фирмы, дела которой идут более чем удачно. Что и неудивительно: ведь предприятием "из загробного мира" руководит… сам Буржуй! Ему удалось избежать гибели, но он скрывает это, желая найти убийцу родных. Что это - дело рук старого врага, жестокого мистификатора Кудлы, или у него появились новые противники? Тем временем Вера уговорила Толстого сходить на сеанс к ворожее, которая говорит ему, что после пожара в живых остался не только Буржуй.
Сэмпл: http://multi-up.com/83537
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 4.36 Gb ( 4 571 138 KBytes )reg1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 PAL 4:3 (720x576) CBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Скриншоты
Download
Чтобы скачать .torrent файл необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
[Профиль]  [ЛС] 

Сударыня

Moderator

Стаж: 11 лет 7 месяцев

Сударыня · 22-Апр-09 20:37 (спустя 55 мин.)

[Цитировать] 

Семпл сделайте,пожалуйста
Как сделать семпл к DVD
[Профиль]  [ЛС] 

amluka

Стаж: 13 лет 11 месяцев

amluka · 23-Апр-09 01:25 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Сериал "День рожденья буржуя", а сэмпл из "Парка Юрского периода", оригинально !!!
По крайней мере с рапиды скачалось именно это.
[Профиль]  [ЛС] 

Cold Fire

Top Seed 02* 80r

Cold Fire · 23-Апр-09 08:14 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

На DVDюке смотрел качество и звук нормальный))))4 диска с меню,вроде лицензия от ООО Русское счастье Энтертейнмент,НТВ-Профит))))
[Профиль]  [ЛС] 

fsjoraserov

Стаж: 11 лет 1 месяц

fsjoraserov · 25-Апр-09 16:57 (спустя 2 дня 8 часов)

[Цитировать] 

У мну такое же, тока 4 девятки качество беда полная, средний битрейд видео 2200-2300.
Тута, судя по сэмплу, картинка 352х576 битрейд порядка 1600, но всё равно лучше, чем рипы. Выложил бы раньше, не пришлось бы мне куплять на Озоне
[Профиль]  [ЛС] 

Pashkvmisha

Стаж: 10 лет 1 месяц

Pashkvmisha · 28-Апр-09 20:04 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

спасибо большое. обязательно скачаю.
можешь выложить сканы?
[Профиль]  [ЛС] 

hauptleute

Стаж: 10 лет

hauptleute · 03-Май-09 21:28 (спустя 5 дней)

[Цитировать] 

Как я давно его искал на DVD, потому что рипы полное г...
DVD - Супер!
[Профиль]  [ЛС] 

hauptleute

hauptleute · 03-Май-09 21:29 (спустя 1 мин., ред. 17-Май-09 11:34)

[Цитировать] 

Как скачаю, буду стоять на раздаче с каналом 10 mb\s около 1 недели, не упустите время скачать его!
[Профиль]  [ЛС] 

Cold Fire

Top Seed 02* 80r

Cold Fire · 04-Май-09 10:52 (спустя 13 часов)

[Цитировать] 

hauptleute Я тоже долго его искал вроде-это самое лучшее что есть)))Без вариантов)))
[Профиль]  [ЛС] 

Cold Fire

Top Seed 02* 80r

Cold Fire · 17-Май-09 15:33 (спустя 13 дней)

[Цитировать] 

Vasincev напиши в личку тов.hauptleute у него широкий канал может поможет))))
[Профиль]  [ЛС] 

koluuuchka

Стаж: 10 лет 7 месяцев

koluuuchka · 01-Июн-09 13:07 (спустя 14 дней)

[Цитировать] 

я не поняла я че картинка такая узкая это ж разве просмотр?
[Профиль]  [ЛС] 

koluuuchka

Стаж: 10 лет 7 месяцев

koluuuchka · 01-Июн-09 13:10 (спустя 3 мин.)

[Цитировать] 

прошу прощения это что то у меня какой то косяк
[Профиль]  [ЛС] 

hauptleute

hauptleute · 08-Июн-09 09:14 (спустя 6 дней, ред. 08-Июн-09 09:14)

[Цитировать] 

Более лучшего качества вообще нигде нет Мао Дзедун, если найдешь лучше выложи пожалуйста, все тебе будут очень признательны.
[Профиль]  [ЛС] 

n3wth0r

Стаж: 9 лет 11 месяцев

n3wth0r · 21-Июн-09 08:01 (спустя 12 дней)

[Цитировать] 

Че за хрень?
[Профиль]  [ЛС] 

cocote

cocote · 21-Июн-09 10:08 (спустя 2 часа 6 мин., ред. 21-Июн-09 10:08)

[Цитировать] 

Не, скрины действительно странные. Вытянутые шибко. Да и качество скринов оставляет желать лучшего. Кто скачал? Обнародуйте свое мнение.
[Профиль]  [ЛС] 

hauptleute

hauptleute · 25-Июн-09 09:17 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

cocote писал(а):
Не, скрины действительно странные. Вытянутые шибко. Да и качество скринов оставляет желать лучшего. Кто скачал? Обнародуйте свое мнение.
Качество действительно не ахти, "снежит" довольно сильно.
На ЛСД мониторах и телевизорах смотреть не рекомендую, а вот ЭЛТ телевизоре будет твердая четверочка по качеству отображения.
Но, пока более менее чего-то лучшего нет в сети.
[Профиль]  [ЛС] 

hauptleute

hauptleute · 25-Июн-09 09:19 (спустя 2 мин.)

[Цитировать] 

Ну а скрины действительно у него горбато получились, но изображение в порядке, автор их просто наверное не умеет делать.
[Профиль]  [ЛС] 

Engelberger

Стаж: 11 лет

Engelberger · 27-Июн-09 09:53 (спустя 2 дня, ред. 27-Июн-09 09:53)

[Цитировать] 

Скажите а тут тоже когда баба Катя говорит переведено на русский, просто в прошлой раздаче все диалоги людей говорящих по украински или с украинским акцентом перевели на русский. Немного обидно, мне всегда нравилась фраза бабы Кати "такого гарного хлопця зганьбили, нехай тепер вибачаються", зачем было переводить не пойму.
[Профиль]  [ЛС] 

Santyc

Стаж: 10 лет 11 месяцев

Santyc · 04-Июл-09 17:15 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

Надо будет забрать, отличный сериальчик!)
[Профиль]  [ЛС] 

krabuzer

Стаж: 10 лет 10 месяцев

krabuzer · 14-Июл-09 14:17 (спустя 9 дней, ред. 14-Июл-09 14:17)

[Цитировать] 

Хочу спросить, может кто объяснит что я зделал не правельно ?
1.Я скачал фильм.2.Сразу записал на первый диск 1-7 серии, вставил диск в DVD, а он показывает только рекламу на DVD. Потом меню и Выбор серии. И хоть жми просмотр хоть выберай серию для просмотра фильм начинается только звуком видео нет ни в одной серии. Стоит картинка выбора серий и идёт звук фильма и так по всему диску, по всем сериям. Испортил 3 DVD диска записывая снова и снова разными прогами но все 3 диска только издают звук фильма. С 8-15 серии записал с первого раза. Видео и звук есть.Это по первой части 1 папка один звук видео нет.2 папка есть всё. 3 папка только звук видео нет.4 папка только звук видео нет. Мне жалко диски.
ПОЧЕМУ ТАК ???
[Профиль]  [ЛС] 

kudinovvg

kudinovvg · 16-Июл-09 22:22 (спустя 2 дня 8 часов)

[Цитировать] 

Спасибо за любимый сериал!!! Может кто-нибудь подскажет, почти в то же время шёл сериал про еврейского парня, воспитывался у деда с бабкой. Дед был портным. Парень отлично учился в школе, институте. В институте начал фарцевать (спекулировать) джинсами. Заработал целый чемодан бабок и прятал на чердаке. По окончании института работал научным сотрудником. Пришла перестройка, институт, где он работал, всех сокращают, а он арендует институт, открывает фирму. Как и Буржуй становится крупным бизнесменом. Дальше не помню :(((
Если кто знает название или где можно скачать, то буду очень признателен!!!
[Профиль]  [ЛС] 

hauptleute

hauptleute · 19-Июл-09 09:49 (спустя 2 дня 11 часов)

[Цитировать] 

Lex14102007 писал(а):
Скажите а тут тоже когда баба Катя говорит переведено на русский, просто в прошлой раздаче все диалоги людей говорящих по украински или с украинским акцентом перевели на русский. Немного обидно, мне всегда нравилась фраза бабы Кати "такого гарного хлопця зганьбили, нехай тепер вибачаються", зачем было переводить не пойму.
На сколья я помню, то фразы здесь не переведены, ну а ту что вы хотите услышать - точно есть!
[Профиль]  [ЛС] 

hauptleute

hauptleute · 19-Июл-09 09:53 (спустя 3 мин.)

[Цитировать] 

klauze писал(а):
Хочу спросить, может кто объяснит что я зделал не правельно ?
1.Я скачал фильм.2.Сразу записал на первый диск 1-7 серии, вставил диск в DVD, а он показывает только рекламу на DVD. Потом меню и Выбор серии. И хоть жми просмотр хоть выберай серию для просмотра фильм начинается только звуком видео нет ни в одной серии. Стоит картинка выбора серий и идёт звук фильма и так по всему диску, по всем сериям. Испортил 3 DVD диска записывая снова и снова разными прогами но все 3 диска только издают звук фильма. С 8-15 серии записал с первого раза. Видео и звук есть.Это по первой части 1 папка один звук видео нет.2 папка есть всё. 3 папка только звук видео нет.4 папка только звук видео нет. Мне жалко диски.
ПОЧЕМУ ТАК ???
Ну не знаю, у меня всё тип-топ.
Но знаю что Вам подсказать.
Скачайте программу DVD Fab, и с помощью неё запишите диск, ей же и уберёте рекламу по желанию. Работает она довольно быстро. И будет у вас всё показывать - Гарантирую.
Приятного просмотра.
[Профиль]  [ЛС] 

есаултотчтобросилконя

Стаж: 9 лет 11 месяцев

есаултотчтобросилконя · 19-Июл-09 19:16 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

hauptleute писал(а):
На ЛСД мониторах и телевизорах смотреть не рекомендую, а вот ЭЛТ телевизоре будет твердая четверочка по качеству отображения.
+1 Это действительно так.
Cold Fire
Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

fsjoraserov

fsjoraserov · 20-Июл-09 19:48 (спустя 1 день)

[Цитировать] 

есть озоновский вариант 4 девятки.
скрытый текст
если кто быстро качнёт то могу выложить
[Профиль]  [ЛС] 

Engelberger

Стаж: 11 лет

Engelberger · 30-Июл-09 17:38 (спустя 9 дней, ред. 30-Июл-09 17:38)

[Цитировать] 

hauptleute писал(а):
Lex14102007 писал(а):
На сколья я помню, то фразы здесь не переведены, ну а ту что вы хотите услышать - точно есть!
Зачем же так обманывать, фразы переведены, а ту что я хотел услышать и услышал, к сожалению ТОЧНО переведена. А в целом качество хуже чем у раздач -Nickusya- (http://1.maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=1536328, http://1.maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=1547055), не намного, но с учетом того что размер больше, зачем оно такое надо.
[Профиль]  [ЛС] 

Леди Доминика

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Леди Доминика · 21-Авг-09 16:29 (спустя 21 день)

[Цитировать] 

Хотела бы спросить,субтитры к этому сериалу есть.Заранее спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Cold Fire

Top Seed 02* 80r

Cold Fire · 21-Сен-09 20:44 (спустя 1 месяц)

[Цитировать] 

Ernesto2009
Леди Доминика
Cергей Комяков
Всем спасибо за спасибо))))Сам долго искал))))
[Профиль]  [ЛС] 

DoktorXY

Стаж: 10 лет 3 месяца

DoktorXY · 04-Ноя-09 20:47 (спустя 1 месяц 13 дней)

[Цитировать] 

Cold Fire писал(а):
На DVDюке смотрел качество и звук нормальный))))4 диска с меню,вроде лицензия от ООО Русское счастье Энтертейнмент,НТВ-Профит))))
я не знаю на каком DVDюке ты смотрел, но качество паршивое и размер видео не 720х576, а 352х576
Complete name : F:\Video\Den rojdeniya Burjuya\3\VIDEO_TS\VTS_01_1.VOB
Format : MPEG-PS
File size : 1 024 MiB
Duration : 27mn 49s
Overall bit rate : 5 146 Kbps
Video
ID : 224 (0xE0)
Format : MPEG Video
Format version : Version 2
Format settings, Matrix : Default
Bit rate mode : Variable
Bit rate : 4 693 Kbps
Width : 352 pixels
Height : 576 pixels
Display aspect ratio : 0.611
Frame rate : 25.000 fps
Scan type : Progressive
Audio
ID : 128 (0x80)
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 96.0 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : L R
Sampling rate : 48.0 KHz
[Профиль]  [ЛС] 

Serge3

Стаж: 9 лет 4 месяца

Serge3 · 15-Ноя-09 02:32 (спустя 10 дней)

[Цитировать] 

никто не знает кто исполняет главную тему День рождения на английском 6 серия 1 сезон
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error