Адрес РуТрекера для пользователей РФ - 11.MainTracker.org

Расскажи друзьям:  

Адрес РуТрекера для пользователей РФ - 11.MainTracker.org

Расскажи друзьям:  

Мисс Рипли / Miss. Ripley (Choi Yi Sup, Choi Won Suk) (16/16) [RAW] [KOR+SUB] [Южная Корея, 2011, Мелодрама, TVRip]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить
Автор
Anaila5

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Anaila5 · 20-Ноя-11 02:00 (7 лет 10 месяцев назад)

Спасибо большое,получила удовольствие от этой дорамы,хоть так все и обернулось.
Кто-нибудь знает,какую дораму рекламируют в конце 16 серии?
[Профиль]  [ЛС] 

Milashka Preity

Стаж: 10 лет 1 месяц

Milashka Preity · 20-Ноя-11 02:59 (спустя 58 мин.)

Anaila5
Кебэк http://1.maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=3695741
[Профиль]  [ЛС] 

simonet

Стаж: 11 лет 3 месяца

simonet · 27-Ноя-11 10:47 (спустя 7 дней, ред. 27-Ноя-11 10:47)

Надоевшая в отечественном кинематографе тема «охотница за олигархами» в корейском варианте неожиданно поначалу понравилась . Героиня Ли Да Хе вызывала симпатию. Было интересно ожидать, чем закончатся ее ловкие авантюры. Вспомнилась другая подобная героиня из «Воспоминаний о Бали». Так в этом сравнении сразу видно, насколько та была простодушна и невинна по сравнению с Ми Ри. Но к середине дорамы, к сожалению, героиня стала тупить и раздражать.
скрытый текст
Зачем ей понадобилось читать лекции и лезть на телевидение? Из умной и расчетливой превратилась в какую-то бестолковую овцу.
Ее партнеры тоже особо не впечатлили. Мальчонка из DBSK не из тех певцов, которым следует лезть в актеры. Внешность странноватая, игра – так себе. Старший мужик – интересный, вызывает сочувствие, но возраст есть возраст. Папики нам ни к чему. А наиболее интересным по задумке вдруг оказался благородный японский сутенер, но воплощение образа было довольно жалкое. Так что, никакой любви в дораме совершенно не ощущается.
История с мамашей – чистое мыло. Под конец нагнали драматизма, и трагедия перешла в фарс.
Так что впечатление двойственное, есть неплохие моменты, а есть откровенно раздражающие.
В целом дорама, хоть и «мыльная», но посмотреть можно. Хотя бы для того, чтобы иметь свое представление.
Спасибо за перевод.
[Профиль]  [ЛС] 

esterruf

Стаж: 8 лет

esterruf · 02-Дек-11 07:38 (спустя 4 дня)

Главная героиня меня шокировала, Ли Да Хэ увидела в другом амплуа (после "Моя девушка"). Было жаль её героиню, ведь она признавалась и, по-моему, не раз, что не знает, что такое любовь. Отсюда и все её поступки.......Фильм в целом понравился, смотрела почти беспрерывно)))))
[Профиль]  [ЛС] 

Pheylon

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Pheylon · 03-Дек-11 18:49 (спустя 1 день 11 часов, ред. 03-Дек-11 18:49)

simonet писал(а):
Мальчонка из DBSK не из тех певцов, которым следует лезть в актеры. Внешность странноватая, игра – так себе.
Насчет внешности, чем она странная?.. Хотя ладно, что об этом спорить, на вкус и цвет все фломастеры разные. Но вот по поводу актерских способностей согласиться не могу, а вместе со мной и куча корейских критиков, которые видят в "мальчонке" большой потенциал и даже дали ему за предыдущий сериал две награды "Лучший дебют", сначала ту что присуждает канал, транслировавший сериал, а потом и по всей Корее.
[Профиль]  [ЛС] 

simonet

simonet · 03-Дек-11 19:52 (спустя 1 час 3 мин., ред. 03-Дек-11 19:52)

Pheylon
Цитата:
Хотя ладно, что об этом спорить, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Вот терпеть не могу эту банальную поговорку про фломастеры. Нравится или не нравится - это дело вкуса. А вот красивый или нет. Это вполне объективное понятие. Однозначно, хотелось бы видеть в паре с Ли Да Хе более эффектного актера.
Цитата:
куча корейских критиков,
Вот уж не авторитет для меня. Когда я не согласна с тем, что кто-то из зрителей недооценивает актера, обычно привожу конкретные примеры.
А премии они раздают по принципу "всем сестрам по серьгам", пожалуй, нет ни одного мало мальски известного актера без какой-нибудь премии.
[Профиль]  [ЛС] 

Pheylon

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Pheylon · 03-Дек-11 21:07 (спустя 1 час 15 мин., ред. 03-Дек-11 21:07)

simonet
Цитата:
А вот красивый или нет. Это вполне объективное понятие.
Лично мне нередко признанные большинством красавицы и красавчики таковыми не кажутся. Поэтому здесь я останусь при своем субъективном мнении.
Цитата:
Когда я не согласна с тем, что кто-то из зрителей недооценивает актера, обычно привожу конкретные примеры.
Ну когда вы вынесли свой категоричный вердикт относительно актерских способностей Пака Ючона, вы ведь тоже никаких аргументов не привели. К тому же, какие аргументы вы хотите услышать? Вам не понравился он внешне, вам не понравилась его игра. Я тоже не на 100% довольна, как он сыграл Сон Юхёна, однако это не мешает мне считать его талантливым и перспективным начинающим актером и привлекательным внешне мужчиной. Но кроме "Мисс Рипли" вы, я так понимаю, нигде больше Пака Ючона, как актера не видели? Да, у него ролей пока всего две было. Однако я не просто так упомянула о двойной премии "Лучший дебют". За роль Ли Сонджуна из "Скандала в Сонгюнгване" помимо этой награды он получил еще кучу премий за популярность. Но популярность эту он заработал в основном будучи певцом, поэтому я их не считаю чем-то особенным. Однако, не будь Пак Ючон достоин большего, судьи вполне могли ограничиться этими премиями за популярность. Это я к принципу "всем сестрам по серьгам", особенно учитывая предубеждение, существующее в актерско-киношной среде против айдолов, пытающихся стать актерами.
[Профиль]  [ЛС] 

Chisato

Стаж: 11 лет 6 месяцев

Chisato · 05-Дек-11 21:35 (спустя 2 дня)

Полностью поддерживаю. Не зная Ючона вообще, судить по одной этой роли это способности нельзя. Да, мне тоже не понравился его образ, особенно в конце. Но это роль, так задумали продюсеры, и не он выбирал поступки своего героя. Но! Ючон - очень талантливый человек, и как актер он становится все лучше. Как раз в актерстве я считаю он должен себя проявить, ему это очень подходит. Ему это нравится. Естественно, для всего нужно время. Не красавец? Ну да, на вкус и цвет... Мне тоже Дже внешне больше нравится, но Ючон настолько харизматическая личность, от него просто исходит обаяние, и я искренне не понимаю, как он может кого-то не зацепить... Не судите строго, я фанатка Донгов, а сейчас Жужей, уже лет 6... И очень горжусь этими парнями и их достижениями.
скрытый текст
Дорама мне понравилась, просмотрела на одном дыхании, но до последнего момента ждала хеппи энд. И эти последние слова в прошедшем времени "любил" - мне как мешком по голове... Как он мог... не понимаю. Он же видел, что она изменилась, что искренне сожалеет и любит его, что это любовь... но назвал жадностью. Ненавижу корейских сценаристов и режиссеров. Честно. Особенно в последние 10 минут дорамы. Он говорил, что не оставит Ми Ри, что бв не случилось, кем бы она не была, ведь это все равно будет она... Но за все последние серии он не разу не обнял ее, она была всеми брошена и одинока... Даже любимым человеком. Не понимаю, как Ми Ри это пережила.
[Профиль]  [ЛС] 

татка28

Стаж: 8 лет 5 месяцев

татка28 · 06-Дек-11 02:28 (спустя 4 часа)

А я,также из тех,кто не считает Ючона жутко талантливым(актёром) и в "Происшествии в Сонгюнгванде",его партнёры его переигрывали,и мне очень хотелось,чтоб Героиня выбрала другого,он интересней и характером и фактурой(хотя,далеко не красавец).ИМХО
[Профиль]  [ЛС] 

linnni

Стаж: 9 лет 2 месяца

linnni · 06-Дек-11 08:25 (спустя 5 часов)

:О Не буду говорить о DBSK и JYJ. Не о музыке речь сейчас XD
Что касается Скандала в Сонгюнгване, то и правда, там он меня не особо впечатлил. Были персонажи и поколоритнее. Тот же Сон Чжун Ки. А вот после Рипли я прониклась к нему любовью (и в моей сложной системе он получил звание "тайная любовь") ^-^ Может, он конечно и не самый талантливый актёр, но с этой ролью справился. Всё-таки это не его основный вид деятельности. Поэтому не думаю, что можно так категорично судить: есть талант или нет. Пусть ещё снимется в парочке дорамок, я бы с удовольствием посмотрела ^-^
Меня больше поразил актёр, игравший сутенёра. Пока Рипли смотрела, видела его ещё в парочке-тройке дорамок. Вот это талант. Ему не самые главные роли достаются, но зато как он их играет. И всегда разные образы, чаще всего в дорамах же как - ну играет актёр секретарку, он и всегда будет играть секретарку. xD
[Профиль]  [ЛС] 

simonet

simonet · 06-Дек-11 18:18 (спустя 9 часов, ред. 30-Июл-12 00:25)

Цитата:
Меня больше поразил актёр, игравший сутенёра.
Кстати. Этот образ мог бы затмить все прочие. Актер в этой роли неплох, но если бы он к тому же обладал внешностью какого-нибудь порочного красавца типа Китамуры Казуки, могло бы получиться очень интересно.
Цитата:
Поэтому не думаю, что можно так категорично судить: есть талант или нет.
Ну, могу и не судить столь категорично. Я его, действительно, знаю только по этой дораме, но совершенно не заметила чувств его героя, потому то, что Ми Ри его не любила, считаю вполне закономерным. Что бы она ни говорила там, его она так и не полюбила ни сначала, ни потом. Такое у меня впечатление. Может какая-нибудь характерная роль будет удачнее, в любом случае, в образе главного героя-любовника я его совершенно не вижу.
ЗЫ: Просмотр дорамы "Принц с чердака", не изменил моего мнения. Действительно, в характерной комедийной роли принца-чудика Ючон смотрелся более выигрышно, но как романтического героя я его по-прежнему не воспринимаю.
[Профиль]  [ЛС] 

linnni

Стаж: 9 лет 2 месяца

linnni · 06-Дек-11 18:56 (спустя 37 мин.)

Цитата:
он к тому же обладал внешностью какого-нибудь порочного красавца
Мммм, вот я также думала. Потом правда передумала. С одной стороны очень занимательно получилось бы. А с другой стороны "Порочный красавец" в данной истории мог бы смотреться крайне абсурдно. А абсурда хватило мне во второй половине дорамы. Если бы не впихнули эту историю с её матерью,и развили линию японского сутенёра, вот тогда бы я была полностью за.
[Профиль]  [ЛС] 

simonet

simonet · 06-Дек-11 18:58 (спустя 2 мин.)

linnni
Полностью согласна.)) Нам бы сценарии сочинять.
[Профиль]  [ЛС] 

Sakyrai

Стаж: 10 лет 3 месяца

Sakyrai · 11-Дек-11 04:13 (спустя 4 дня)

Мне Ючон понравился в сцене в кафешке. Сыграть одним лицом всю гамму чувств от гнева до боли...Это может только талантливый. Уверена, это не последняя его роль...Буду ждать дальнейших продвижений.
[Профиль]  [ЛС] 

g.kamui

Стаж: 9 лет 7 месяцев

g.kamui · 24-Фев-12 00:58 (спустя 2 месяца 12 дней)

всегда очень "нравится" когда пишут об "объективности критерия красоты". Красота - одна из основных категорий, в которых практически полностью отсутствует такая вещь как объективность. Это полностью социальное, сконструированное такими же людьми как мы, понятие. В каждую эпоху и в каждой культуре свое.
это я заметьте не Ючона защищаю, а так, в целом -))
[Профиль]  [ЛС] 

simonet

simonet · 24-Фев-12 06:56 (спустя 5 часов, ред. 24-Фев-12 11:08)

Цитата:
объективности критерия красоты".
Вы не поверите, но объективность существует, как бы Вам ни хотелось обратного. ) Не путайте понятия социальные с личностными. По критериям современного общества в любой стране человек с нечистой кожей, редкими волосами, кривоногий и т.д. не может считаться красивым. Хотя, возможно, кому-то он и безумно понравится. Нравится - не нравится вот это дело вкуса, который, кстати говоря, тоже может быть плохим.
Цитата:
В каждую эпоху и в каждой культуре свое.
Естественно. Я и говорю о современной эпохе и обществе. Вне зависимости от нации.
(Это я вообще не об Ючоне.)
[Профиль]  [ЛС] 

Paiper147

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Paiper147 · 06-Апр-12 08:53 (спустя 1 месяц 11 дней)

Я пока на пятой серии, но атмосфера мне напомнила дораму Temptation of Angel, кто смотрел, тот поймет, ну наверное и конец такой же будет.
[Профиль]  [ЛС] 

IrinaGray

Стаж: 11 лет 6 месяцев

IrinaGray · 19-Май-12 19:19 (спустя 1 месяц 13 дней)

Разочаровала меня дорама. Главная героиня раздражала с самого начала, игра её тоже не понравилась. Считаю, что в "Моя девушка" сыграно намного и намного лучше. Образ Ючона так же не понравился, думала что-то более эффектное увижу. Как для меня, так зря потраченное время.
[Профиль]  [ЛС] 

se-lenka

Стаж: 7 лет 7 месяцев

se-lenka · 25-Май-12 22:13 (спустя 6 дней)

Меня буквально с первой серии зацепил саунд-бэк, особенно вставки из Кармен! И всю дораму смотрела именно под этим углом, так что мне понра
Ючон - душка, но выражение лица у него редко меняется) Я посмотрела все 3 дорамы с ним, которые знаю)
Финал разочаровал, особенно тем, что какая-то надежда сохранилась, но додумывать все равно самим)
Ми Ри, может, и раздражала в середине, но оч жаль было ее к концу...
[Профиль]  [ЛС] 

jaane110

RG VGW

Стаж: 8 лет 6 месяцев

jaane110 · 15-Июн-12 15:42 (спустя 20 дней)

Тяжко наблюдать за человеком, который не живет, а имитирует чувства, актер по жизни, с холодной головой и сердцем. Она выросла сама по себе: не получив при этом достаточно любви и не научившись ее отдавать
[Профиль]  [ЛС] 

Chiffaa

Стаж: 10 лет 9 месяцев

Chiffaa · 30-Июн-12 04:41 (спустя 14 дней)

Я не фанатка Ючона. В "Скандале" по-большому счету ему и играть особо нечего было. Весь такой правильный и очень умный. Ну и внешность... одним словом не мой типаж. Понятно, что Сон Джун Ки и Ю А Ин, с их калоритными персонажами и с великолепными внешними данными переиграли его. Мне было жаль, что на главную роль не взяли кого-нибудь по-краше...
И вот я посмотрела "Принца, который живет на крыше" и уже в первой серии я сказала: "Я люблю Пак Ючона". Молодец. Отлично играет. Обаятельный. Харизматичный. Мне стала нравиться его внешность.
И теперь я решила всё-таки скачать и посмотреть "Мисс Рипли". Надеюсь, Ючон меня не разачарует, ну а Ли Да Хэ мне нравилась всегда.
[Профиль]  [ЛС] 

Татьяна Варганова

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Татьяна Варганова · 15-Июл-12 17:06 (спустя 15 дней, ред. 16-Июл-12 23:28)

Моё мнение абсолютного критерия красоты не существует!
Он очень мне нравится и не скажу, что он красавчик. Просто он обладает определенной харизмой.
По мне так это важнее чем брутальный мачо с симметричными чертами лица.
По поводу актерского таланта считаю, что в принципе не так много актеров могут им похвастаться.
Меня вполне устраивает его игра, харизма затмевает все недостатки.
скрытый текст
Решила не смотреть, гнетущий конец не для меня
[Профиль]  [ЛС] 

fein231

Стаж: 12 лет 5 месяцев

fein231 · 11-Авг-12 21:32 (спустя 27 дней)

Мне фильм не понравился. Не люблю я смотреть про подлецов в главной роли. И в обращение оных не верю, даже учитывая, что речь о дораме. Тем более, ГГ и в детстве себя ничем хорошим не проявила. Не знаю, может так и надо, но ГГ не вызывает ни симпатии, ни сочувствия, ни даже жалости. Из-за этого фильм смотреть тяжело и неинтересно. Действительно выводят из себя ее мерзкие выходки и по отношению к любящим ее мужчинам, но особенно по отношению к ее подруге.
Хочу посмотреть "Мою девушку". Может там Ли Да Хе так не разочарует.
Пак Ю Чон, неплохо сыграл в "Сонгюнгване". Не слишком сильный актер, но харизма и правда зашкаливает. Но в "Мисс Рипли" он настолько аморфный, что и его фантастическое обаяние в общем-то положения не спасает.
Ким Сын Ву - на мой взгляд - шаблон из "Идеального соседа". Хотя и не так плохо по сравнению с остальными.
Короче, жаль потраченного времени.
[Профиль]  [ЛС] 

Sergo 2015

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Sergo 2015 · 29-Сен-12 21:09 (спустя 1 месяц 17 дней)

не знаю,кому как,но Пак Ючон в "Принце, который живет на крыше"-это нечто,сыграл отлично.
[Профиль]  [ЛС] 

simonet

simonet · 29-Сен-12 21:19 (спустя 10 мин., ред. 30-Сен-12 10:05)

Цитата:
Пак Ючон в "Принце, который живет на крыше"
Да, там он на месте. Роль характерная прежде всего, романтика - не основное.
А здесь совершенно не его роль. И даже в "Сонгюнгване" он уступает обоим своим партнерам.
Впрочем, если в сабже авторами ставилась задача показать не романтического героя, а обманутого простака, то это у актера получилось.
[Профиль]  [ЛС] 

_speranza_

Стаж: 12 лет 2 месяца

_speranza_ · 14-Окт-12 19:15 (спустя 14 дней)

Посмотрела.
Не могу сказать, что очень мне понравилась, но я посмотрела ее легко, не отрываясь.
Вот так иногда бывает. Дорама ОЧЕНЬ нравится, а смотрится тяжело - с перерывами ах посередине серий.
А тут все легко прошло, хотя я по жизни не люблю людей, которые винят в своих неудачах всех, при этом считают, что эти самые все им обязаны и можно ими пользоваться, так как они виноваты во всем.
К героине не было жалости вообще. Не человек она.
ЮЧон не очень тут понравился. Не его роль.
Взрослый дядька понравился и я за него болела. Хотя актер излишне ккак-то использовал эффект бегающих глаз, иногда раздражало.
Меня позабавило то, как легко взрослый мужчина ее обнял, поцеловал и в постель уложил, а молодой парень только в лобик чмокнул:)
А конец мне понятен и вполне логичен.
скрытый текст
Я считаю, что может случиться такое, что даже сильно любящие люди не смогут жить вместе. Лучше не мучать друг друга и отпустить. А была ли там между ними настоящая любовь, прям и не знаю. ВОт дядька ее любил
И кто знает, почему такое название у дорамы и кто такая эта мисс Рипли?
[Профиль]  [ЛС] 

Sakyrai

Sakyrai · 14-Окт-12 19:46 (спустя 31 мин.)

Цитата:
И кто знает, почему такое название у дорамы и кто такая эта мисс Рипли
Она похажа на известную героиню романа "Ребекка" Дафны Дю Морье. А есть еще фильм который очень сильно впитал в себя часть этого романа "Талантливый мистер Рипли". Вот смешение двух составляющих и вылился в дораму "Мисс Рипли".
[Профиль]  [ЛС] 

anna0787

Стаж: 7 лет 8 месяцев

anna0787 · 22-Дек-12 16:27 (спустя 2 месяца 7 дней)

Задумка у дорамы, на мой взгляд, была интригующей. Не так часто в корейских сериалах можно встретить таких героинь - расчетливых, лживых и не глумящихся затянуть ГГ в постель после пары свиданий. Даже если оставить идею перевоспитания и покояния за основную, если бы авторы не ударились в мелодраматизм, могло получиться что-то поинтересней. А так, довольно посредственно, хотя, местами и мило.
[Профиль]  [ЛС] 

DemonicFury

Стаж: 10 лет 2 месяца

DemonicFury · 26-Фев-13 22:44 (спустя 2 месяца 4 дня)

Хитро она все придумала :)))
Дорама так себе. В последней серии, когда начались там эти все выяснения - смотрела на задний план, слушала музыку и смеялась что она по 3 разу крутится, потом подумала что Ючхон когда плачет похож на мартышку , белка в общем ударила, потому как дорама под конец вовсе стала меня разочаровывать =/ Про ее маму догадалась сразу.
ГГ Актриса круто сыграла, внешность у нее обаятельная. И Этот Ючжон, чтото он меня тут разачаровал( Он мне так понравился с Принце с чердака, немного бесил в Скандале, а тут он видимо еще не отошел от роли "задрочки" в Скандале, так уже и "миллионера" играть -))))
Очередной просмотенный мною среднячек.
Спасибо за пеервод!
[Профиль]  [ЛС] 

Fimara

Fimara · 29-Авг-13 16:27 (спустя 6 месяцев)

Качественный сериал, без растяжек.Артисты все на высоте и смотреть интересно.
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error