Адрес РуТрекера для пользователей РФ - MainTracker.org

Расскажи друзьям:  

Нужно создать раздел "стол заказов озвучки"

Страницы:  1

Ответить
Автор
NODMAN

Стаж: 11 лет 7 месяцев

NODMAN · 25-Июн-11 10:11 (7 лет 2 месяца назад, ред. 26-Июн-11 10:14)

[Цитировать] 

Есть ряд сериалов которые просто непонятно почему обошли стороной авторы озвучки. Например:
Murdoch mistery
http://1.maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=2819493 - отличнейший детективный сериал про эдакого "Канадского Шерлока Холмса" высокого качества, с намеком на паропанк. Озвучен первый сезон, остальные 3 даже в субтитрах нет.
Мессия:
http://1.maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=1995287 - озвучены два сезона остальные заброшены. Никто их не озвучивает. А сериал ведь не хуже фильма "Молчание ягнят" или "Багровых рек". Реально не хуже.
"Чисто английское убийство" вот уже пол года никто не озвучивает.
Список можно продолжать.
Так вот, имхо, надо создать тему для того, чтобы народ мог выдвигать такие сериалы как бы на заказ на озвучку, для любителей, для профи. Ведь тут тусят многие группы озвучки. Но почему-то на одни сериалы, даже вполне говёные по 10 озвучивальщиков накидываются, а другие просто простаивают в лучшем случае в субтитрах и в лучшем случае по полгода. Складывается впечатление, что большинство команд озвучки или одиночек просто не знает, что есть такие сериалы. Вот я и думаю почему бы не создать тему по этому вопросу.
З.Ы. Даже этот раздел форума захламлен просьбами озвучить тот или иной сериал. А надо бы для этого создать отдельную ветку.
[Профиль]  [ЛС] 

tvrecord

Стаж: 9 лет 5 месяцев

tvrecord · 13-Июл-11 17:31 (спустя 18 дней)

[Цитировать] 

Мне кажется, если кто что озвучивает, то по своим интересам, а не согласно "столу заказов"
Но тему такую создать надо, для интереса, что больше всего в спросе
[Профиль]  [ЛС] 

NODMAN

Стаж: 11 лет 7 месяцев

NODMAN · 13-Июл-11 20:24 (спустя 2 часа 52 мин., ред. 13-Июл-11 20:24)

[Цитировать] 

tvrecord писал(а):
Мне кажется, если кто что озвучивает, то по своим интересам, а не согласно "столу заказов"
Проблема в том, что авторы озвучек за частую просто не знают, что есть такие замечательные сериалы, которые стоит озвучить. Следят обычно за новинками (причем многие новинки гораздо хуже того, что снято и не озвучено раньше), часто игнорируя старые отличные вещи, не озвученные никем еще в то время когда озвучивало только официальное телевидение.
Цитата:
Но тему такую создать надо, для интереса, что больше всего в спросе
Тут не в спросе дело, а в списках того, что требует озвучания. Например, некоторые могут захотеть сделать свои авторские озвучки и поднять тем самым рейтинг на сайте + плюс заслужить некую репутацию у народа таким вот образом. А том может и платно чего нибудь озвучить в будущем. К примеру я бы проспонсировал озвучку Мессии прямо сейчас. Очень уж хорош сериал. Но искать кто согласится озвучивать, меня как-то запаривает.
[Профиль]  [ЛС] 

tvrecord

Стаж: 9 лет 5 месяцев

tvrecord · 15-Июл-11 01:29 (спустя 1 день 5 часов)

[Цитировать] 

Тему создать можно, почему бы и не.
Хотя рейтинг и репутация на рутрекере уже давно мало что значат.
А вот что касательно платного перевода - вот это более эффективно, на что денег народ собрал, то и переводят.
[Профиль]  [ЛС] 

Тастень

Стаж: 8 лет 1 месяц

Тастень · 29-Сен-11 23:03 (спустя 2 месяца 14 дней)

[Цитировать] 

я бы с радостью озвучила любую женскую роль, но нужны еще желающие
[Профиль]  [ЛС] 

Asolator

Стаж: 8 лет

Asolator · 08-Ноя-11 23:37 (спустя 1 месяц 9 дней, ред. 08-Ноя-11 23:37)

[Цитировать] 

Я сейчас заканчиваю озвучку УГБТ (под ником Kallaider) если нужны люди на озвучку сериалов - обращайтесь))))))
с качеством озвучки можете ознакомиться на Ютюбе по ссылке:
/ ссылки запрещены /
[Профиль]  [ЛС] 

klepik.u

Стаж: 9 лет 11 месяцев

klepik.u · 14-Дек-11 07:16 (спустя 1 месяц 5 дней)

[Цитировать] 

раздел может и не надо а темку "к озвучке РЕКОМЕНДУЮТСЯ" создать можно
[Профиль]  [ЛС] 

Aphrodita

Стаж: 9 лет 2 месяца

Aphrodita · 07-Дек-13 11:51 (спустя 1 год 11 месяцев)

[Цитировать] 

И спустя два года такого раздела все еще нету...
[Профиль]  [ЛС] 

Silvanore

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Silvanore · 02-Янв-15 20:18 (спустя 1 год)

[Цитировать] 

..три
Пожалуйста, очень надо. Например:
Будьте добрыми если сможете (1983) (State buoni se potete)
К сожалению только с субтитрами
[Профиль]  [ЛС] 

hudojnik

Стаж: 8 лет 8 месяцев

hudojnik · 04-Июн-15 11:14 (спустя 5 месяцев 1 день, ред. 04-Июн-15 11:14)

[Цитировать] 

Asolator писал(а):
48961519Я сейчас заканчиваю озвучку УГБТ (под ником Kallaider) если нужны люди на озвучку сериалов - обращайтесь))))))
с качеством озвучки можете ознакомиться на Ютюбе по ссылке:
/ ссылки запрещены /
А вы можете озвучить 8 серий испанского фантастического сериала "Министерство времени" (2014)? http://1.maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=4995302
Русские сабы уже есть.
[Профиль]  [ЛС] 

Anastasia81

Стаж: 9 лет 2 месяца

Anastasia81 · 04-Сен-15 19:13 (спустя 3 месяца)

[Цитировать] 

А можно до конца озвучить сериал Родители?
[Профиль]  [ЛС] 

TATY52

Стаж: 3 года 7 месяцев

TATY52 · 05-Апр-16 10:40 (спустя 7 месяцев)

[Цитировать] 

Конечно хорошо бы создать специальные группы на заявку переводов, но мне кажется что правильнее создать группы по странам и жанрам. Так проще проследить желание народа да и сами переводчики заходили бы в свою группу согласно языка дорамы или сериала.
[Профиль]  [ЛС] 

jack@rza

Стаж: 9 лет

jack@rza · 22-Апр-16 22:16 (спустя 17 дней)

[Цитировать] 

Мы команда профессиональных актеров и переводчиков. Готовы браться за озвучку на заказ. Пример в нашей раздаче.
[Профиль]  [ЛС] 

popno

Стаж: 7 лет 9 месяцев

popno · 28-Окт-16 07:54 (спустя 6 месяцев)

[Цитировать] 

mr. D - 4 и 5 сезоны без перевода .
[Профиль]  [ЛС] 

Adellinna

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Adellinna · 14-Мар-17 16:06 (спустя 4 месяца 17 дней)

[Цитировать] 

Есть классный полицейский испанский сериал - "Полицейские в сердце улиц" (Policías, en el corazón de la calle). На ютубе - только в испанском варианте :(. Прошёл когда-то по нашему ТВ, в прединтернетные времена. Я знаю, что многие его ищут, не только я. Может, кто-нибудь возьмётся? Думаю, что любое качество картинки порадует, был бы перевод.
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error