Юбилейная игровая флудилка (часть 10)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Ответить
Автор
kamavamp

Стаж: 9 лет 1 месяц

kamavamp · 21-Янв-18 16:18 (9 месяцев назад, ред. 21-Янв-18 16:18)

[Цитировать] 

Цитата:
В передовых странах всех живут в кредит. Собственные квартиры...
Кредитные проценты в 5-7 раз ниже. И одно дело отдавать 300-500 из 1000 другое 20 000 из 20 000.
Цитата:
Если нет денег - то чем платят за кредиты? )))
Наверное не в одночку живут верно? Плюс зачастую есть мама папа которые отрывают от себя по чуть чуть для благополучия детей и внуков.
Цитата:
Железо на котором АДЕКВАТНО можно поиграть
Давай, расскажи еще мне про износ и электричество. Если бы я майнил то у меня железо не служило бы по 5-7 лет (кроме бп конечно), и про несколько тысяч ты загнул, это было актуально года 3 назад, сейчас это уже ничего не даст. Про шум и всякие возгорания при постоянной работе я уже молчу.
Цитата:
Т.е. для тебя "есть деньги"
Не важно что означает для меня понятие "есть деньги", важно что я например, не считаю нужным регулярно тратить по 5-10-30% от заработной платы на игрушку. Для кого то же это является адекватным действием.
Да я и не говорил что не покупал никогда игры, качественный продукт надо покупать, чтобы поблагодарить разработчиков, но большую часть игр можно оставить на зарубежный рынок, там как раз таки люди обладают большем количеством свободных денег, и цены в стиме это кстати прекрасно демонстрируют. Тот же стелларис или еу4 на зарубежном рынке уже стоят под 300 евро, и не сложно посчитать сколько это будет в рублях.
----
Цитата:
Если все начнут майнить,
Да ничего не изменится, в мировых масштабах конечно. Фермы на которых еще недавно майнили по 10-20к у в месяц стоят по полмиллиона и более, и что мы видим? То же авито просто завалено этими майнерскими видеокартами. Потому как на данный момент заниматься хоть сколько нибудь продуктивно майнингом могут только предприятия способные вложить в это десятки а то и сотни тысяч долларов. И то неизвестно окупится ли это так как если посмотреть на эту криптовалюту (МММ) то похоже она уже начинает сыпаться. Во всяком случае цена бодро вниз поползла. https://coinmarketcap.com/all/views/all/
[Профиль]  [ЛС] 

albuwor

Стаж: 4 года 9 месяцев

albuwor · 21-Янв-18 23:38 (спустя 7 часов, ред. 21-Янв-18 23:38)

[Цитировать] 

С сегодня CPY взлома игру sonic,там версия denuvo была 4.8. ждём assasin creed)))
http://hronika.info/igry/291036-hakery-vzlomali-poslednyuyu-versiyu-denuvo.html
[Профиль]  [ЛС] 

triptank2015

Стаж: 3 года 4 месяца

triptank2015 · 22-Янв-18 18:53 (спустя 19 часов)

[Цитировать] 

albuwor писал(а):
74650971С сегодня CPY взлома игру sonic,там версия denuvo была 4.8. ждём assasin creed)))
CPY красавцы!!! Обойти наисвежайшую 4.8 - ВЫКУСИ Дерьмува!!!))) Но...стоп, а 4.7?! А 4 ААА-тайтла под этой версией? ГДЕ???!!!)))
В целом, Албувор и все остальные товарищи пираты - откупоривайте бутылки с ромом)))
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 4 года 4 месяца

processorx4x64 · 23-Янв-18 11:17 (спустя 16 часов, ред. 23-Янв-18 11:17)

[Цитировать] 

Langust81, денег-то у большинства людей впритык либо мало, поэтому не хватает на всё, что хочется (в частности, на покупку всех видеоигр, которые им хочется), т.к. зарплаты по большей части страны маленькие либо средние...поэтому приходится экономить даже на технике всякой для дома (а то и на еде), не говоря уже про видеоигры! Поэтому большинство людей (тех, кто увлекается ими) и ждёт взлома, т.е. пользуются исключительно пиратским всем.
Правильно выше сказали, что люди многие сейчас по уши в кредитах...многие из них вечные, т.е. люди многие не смогут их оплатить, т.к. не рассчитали, когда брали, на то, что могут потерять работу либо снизится зарплата из-за какого-нибудь изменения на работе (понижения статуса...).
Сейчас же кругом сокращения штата - тысячи людей по всей стране страдают от этого! Работодатели сейчас стали уменьшать штаты свои, т.к. им выгоднее так становится (иначе сильно большие расходы у них). Да ещё и "разваливается" куча работодателей (сколько заводов за последние 20 лет закрылось!).
Работы высокооплачиваемой сильно не хватает во многих городах (желающих-то намного больше), не говоря уже о сельской местности (там её вообще нет). Так что остаются только низко- и среднеоплачиваемые рабочие места.
Сколько сейчас долгов по кредитам всяким по стране - это УЖАС! Развелось из-за этого сейчас много так называемых "коллекторских агентств", терроризирующих людей, - сколько уже про них говорили по телевизору.
Так что всё намного хуже, чем ты думаешь (нарисовал тут)! Сними розовые очки, чтобы увидеть реальность! Если тебе повезло с работой и каким-то знакомым твоим, то это не значит, что у всех так в стране! Много тысяч людей в стране либо потеряли работу хорошую, либо ещё потеряют (например, из-за нынешнего повышения МРОТ), либо работают на низкооплачиваемом или среднеоплачиваемом рабочем месте.
Биткоины твои -- это вообще дерьмо какое-то, т.к. не до конца понятная это фигня какая-то, да и не заработаешь ты много (значимо) на домашнем компе одном.
[Профиль]  [ЛС] 

albuwor

albuwor · 24-Янв-18 17:00 (спустя 1 день 5 часов, ред. 24-Янв-18 17:00)

[Цитировать] 

triptank2015 писал(а):
74655202
albuwor писал(а):
74650971С сегодня CPY взлома игру sonic,там версия denuvo была 4.8. ждём assasin creed)))
CPY красавцы!!! Обойти наисвежайшую 4.8 - ВЫКУСИ Дерьмува!!!))) Но...стоп, а 4.7?! А 4 ААА-тайтла под этой версией? ГДЕ???!!!)))
В целом, Албувор и все остальные товарищи пираты - откупоривайте бутылки с ромом)))
аха...блин,не албувор,албушор))но да,то что взломали это хорошо...но ААА игры нам не скоро ждать...особенно ассасинов с защитой VMProtect..увы
Denuvo представила версию 5.0 своей антипиратской защиты. Не долго мы радовались...ощущение что реально скоро мы с пиратами распращаемся
[Профиль]  [ЛС] 

triptank2015

triptank2015 · 24-Янв-18 17:08 (спустя 8 мин.)

[Цитировать] 

5.0???!!! Блееееаааатьььь...... У меня пока нет слов(((
[Профиль]  [ЛС] 

Sherlock89

Стаж: 1 год 10 месяцев

Sherlock89 · 24-Янв-18 19:49 (спустя 2 часа 41 мин., ред. 24-Янв-18 19:49)

[Цитировать] 

triptank2015 писал(а):
746667245.0???!!! Блееееаааатьььь...... У меня пока нет слов(((
пираты скоро будут играть с разрывами по полугода между релизами игр, что очень хорошо отразиться на кошельках разработчиков ибо кто работает тот скрепя зубами, но купит, а кто нет, тот у мамок будет выпрашивать и вместо пивища в падиках с друганами будет откладывать на игрулю. Ну а нищеброды так и остануться нищебродами им насрать вообще т.к. вариантов нет.
[Профиль]  [ЛС] 

hannodi

Стаж: 8 лет 5 месяцев

hannodi · 24-Янв-18 20:58 (спустя 1 час 8 мин.)

[Цитировать] 

Sherlock89 писал(а):
74667557
triptank2015 писал(а):
746667245.0???!!! Блееееаааатьььь...... У меня пока нет слов(((
пираты скоро будут играть с разрывами по полугода между релизами игр, что очень хорошо отразиться на кошельках разработчиков ибо кто работает тот скрепя зубами, но купит, а кто нет, тот у мамок будет выпрашивать и вместо пивища в падиках с друганами будет откладывать на игрулю. Ну а нищеброды так и остануться нищебродами им насрать вообще т.к. вариантов нет.
Ну это касается тех кому совсем невтерпёж поиграть конкретную игру с денувой. Среди многих доступных игр на торрентах, которых за всю жизнь не переиграть.
[Профиль]  [ЛС] 

Slavitar

Стаж: 11 лет

Slavitar · 24-Янв-18 21:38 (спустя 40 мин.)

[Цитировать] 

Sherlock89
Вы за словесами то следите. Пуканист. Говноед в виде МЕ3.
Цитата:
5.0???!!! Блееееаааатьььь...... У меня пока нет слов(((
Не чего страшного.
[Профиль]  [ЛС] 

Sherlock89

Sherlock89 · 24-Янв-18 21:48 (спустя 9 мин.)

[Цитировать] 

hannodi писал(а):
74668045Ну это касается тех кому совсем невтерпёж поиграть конкретную игру с денувой.
Основная масса бабла разрабов зарабатывается в первые 3 месяца.
hannodi писал(а):
74668045Среди многих доступных игр на торрентах, которых за всю жизнь не переиграть.
ну если шагаешь в ногу со временем, то не так их уж и много, а действительно годных так единицы.
Slavitar писал(а):
74668318Вы за словесами то следите. Пуканист. Говноед в виде МЕ3.
ну ка скажи в какую касту я тебя загнал, что у тебя аж пердак подгорел?
Slavitar писал(а):
74668318Не чего страшного.
Ничего
Рука лицо.
[Профиль]  [ЛС] 

Slavitar

Стаж: 11 лет

Slavitar · 24-Янв-18 21:57 (спустя 9 мин.)

[Цитировать] 

Цитата:
ну ка скажи в какую касту я тебя загнал, что у тебя аж пердак подгорел?
Каста? какая каста? Может ещё в свидетели припишите? Задний привод как у Вас промомбило.
Цитата:
Рука лицо.
Тю, у Вас видимо только морда-ладонь придумалось.
[Профиль]  [ЛС] 

triptank2015

triptank2015 · 25-Янв-18 17:58 (спустя 20 часов)

[Цитировать] 

Товарищи, не лайтесь!)) Скажу так: кому надо = купит все официально, кому это не надо (как мне) = я дождусь, скачаю и наиграюсь вдоволь. А занять себя на три месяца, полгода чем либо - всегда пожалуйста))
P.S.: Я в мультиплеер, ММОшки вообще не играю - не переношу на дух. Только история, только сюжет. Я к тому, что: а зачем мне покупать, если мне не нужно вышесказанное?
[Профиль]  [ЛС] 

HighVoltag3

Стаж: 4 года 1 месяц

HighVoltag3 · 02-Фев-18 18:05 (спустя 8 дней)

[Цитировать] 

Sherlock89 писал(а):
74628375
aleks58 писал(а):
74627148Скоро выйдет Final Fantasy XV на пк
вот эту хрень куплю, играл я помниться в нее давным давно и только на сега мега драйв.) Гринд меня не пугает, стаж игры в ВОВ у меня большой 10+лет.
Сейчас бы финалка выходила на сеговские консоли, топкек просто. Видимо с Phantasy Star перепутал.
[Профиль]  [ЛС] 

triptank2015

triptank2015 · 03-Фев-18 07:24 (спустя 13 часов)

[Цитировать] 

Странное поведение хацкеров наблюдается, в особенности CPY. 4.8 - ежик Сонник пожалуйста, Star Ocean - пожалуйста, но... а где крупные тайтлы, также под 4.8???!!! Ломают откровенную дичь, на мой взгляд. Уже Февраль, мля(((
[Профиль]  [ЛС] 

MadLynx24

Стаж: 7 лет 2 месяца

MadLynx24 · 03-Фев-18 16:34 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

А хоть инфа где-нить проскакивает о новых свершениях?
[Профиль]  [ЛС] 

albuwor

albuwor · 03-Фев-18 17:40 (спустя 1 час 6 мин.)

[Цитировать] 

полный штиль...как я и говорил,в ближайшее время взломов ААА игр не ждать
[Профиль]  [ЛС] 

mister zlo

Стаж: 9 лет 10 месяцев

mister zlo · 03-Фев-18 19:29 (спустя 1 час 48 мин.)

[Цитировать] 

albuwor писал(а):
74728600полный штиль...как я и говорил,в ближайшее время взломов ААА игр не ждать
ассаисна вообщето взломали
[Профиль]  [ЛС] 

albuwor

albuwor · 03-Фев-18 21:12 (спустя 1 час 42 мин.)

[Цитировать] 

https://kanobu.ru/news/vzlomano-piratyi-oboshli-zaschitu-denuvo-48-vassassins-creed-origins-401642/ ВОТ ТОЛКЬО ЗАМЕТИЛ НОВОСТИ...НЕВЕРЮ))
[Профиль]  [ЛС] 

MadLynx24

Стаж: 7 лет 2 месяца

MadLynx24 · 04-Фев-18 00:31 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Ну значитца есть ещё ягоды в ягодицах) Пойду качать)
[Профиль]  [ЛС] 

triptank2015

triptank2015 · 04-Фев-18 06:54 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

Взломааааалииииииииииии Асаську))))))) Наконец то!!!! Ожидания оправдались! Поздравляю вас, товарищи)))
[Профиль]  [ЛС] 

DK-72

Стаж: 5 лет 9 месяцев

DK-72 · 05-Фев-18 17:07 (спустя 1 день 10 часов)

[Цитировать] 

Что там дальше будет то, по взломам?
[Профиль]  [ЛС] 

AlexB163

Стаж: 9 лет 5 месяцев

AlexB163 · 06-Фев-18 18:11 (спустя 1 день 1 час)

[Цитировать] 

nfs payback интересно ломанётся или там вся прелесть в онлайне...
[Профиль]  [ЛС] 

Sherlock89

Sherlock89 · 06-Фев-18 19:57 (спустя 1 час 46 мин.)

[Цитировать] 

нфс надо ломать, ибо тогда нет толку в этих взломах
[Профиль]  [ЛС] 

NeuroG

Стаж: 8 лет 5 месяцев

NeuroG · 08-Фев-18 15:57 (спустя 1 день 19 часов)

[Цитировать] 

а что с ремастером FFXII? В нем-то уж точно никакой защиты не должно быть, а что-то не ломают.
[Профиль]  [ЛС] 

Franкie Zima

Стаж: 3 года 5 месяцев

Franкie Zima · 08-Фев-18 17:09 (спустя 1 час 12 мин.)

[Цитировать] 

NeuroG писал(а):
74759126а что с ремастером FFXII? В нем-то уж точно никакой защиты не должно быть, а что-то не ломают.
Там тоже Денуво.
[Профиль]  [ЛС] 

triptank2015

triptank2015 · 09-Фев-18 07:47 (спустя 14 часов)

[Цитировать] 

Я думаю, товарищи, ломанут все, кроме Injustice 2. Так как до сих пор выходят дополнения. Ломанут сей файтинг, наверное, тогда, когда выйдут все допы)))
[Профиль]  [ЛС] 

Differеnt

Стаж: 2 года 3 месяца

Differеnt · 09-Фев-18 23:47 (спустя 15 часов)

[Цитировать] 

В эту тему были перенесены сообщения [15 шт.] из Помогите найти игру по названию! Говорим, откуда скачать (поиск ссылок на скачивание)
DemonikD

очередной унылый троллик
[Профиль]  [ЛС] 

Пoeхавший

Top Seed 04* 320r

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Пoeхавший · 10-Фев-18 00:03 (спустя 15 мин., ред. 14-Фев-18 04:16)

[Цитировать] 

Обновляемый список разыскиваемых русских лицензий. Игры отсортированы в алфавитном порядке по их англо- и русскоязычным названиям.
Нужны именно лицензии в виде образов дисков, и именно эти издания, что на прикреплённых обложках, а не какие-то другие. Репаки, пиратки, самопальные компиляции и обрезки категорически отвергаю.
Если у кого-то что-то есть из этого, откликнитесь, пожалуйста.
P.S. С дисков, защищённых StarForce, SafeDisk и SECURom, образы снимать обязательно в формате MDS-MDF, соблюдая точную топологию. Надеюсь на понимание.
Диски без защиты и мультитрековой информации (аудиотреки) можно в ISO.

B:

C:

D:

G:

H:

M:

N:

O:

P:

R:

S:

T:

U:

W:

Игры, имеющие только русское название:
А:

Б:
ВНИМАНИЕ! ИЩЕТСЯ БРАТ 2 В РЕВИЗИИ БЕЗ STARFORCE! ДА-ДА, БЫЛО ТАКОЕ ИЗДАНИЕ, ГДЕ ЗАЩИТЫ НЕ БЫЛО!

В:

Д:

К:

П:

С:

Ч:

Старый пост, больше не обновляется:
[Профиль]  [ЛС] 

Differеnt

Стаж: 2 года 3 месяца

Differеnt · 10-Фев-18 00:31 (спустя 28 мин., ред. 10-Фев-18 00:31)

[Цитировать] 

Пoeхавший
Текст еще больше сделай, и поярче
Который уже раз убеждаюсь, что таких как ты любителей игрового мусора не зря хейтят и называют говнорями не на пустом месте
[Профиль]  [ЛС] 

SquareFun

Moderator

Стаж: 10 лет 1 месяц

SquareFun · 10-Фев-18 00:31 (спустя 17 сек.)

[Цитировать] 

Differеnt
Не понимаю твоего отношения. Что плохого в том, чтобы пытаться сохранить то, что канет в пучину времени, и может быть навсегда потеряно, для всех?
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error