Адрес РуТрекера для пользователей РФ - 11.MainTracker.org

Расскажи друзьям:  

Рейтинг корейских дорам

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 67, 68, 69  След.

Тема закрыта
Автор
eto-ile

Стаж: 9 лет 11 месяцев

eto-ile · 19-Окт-17 16:44 (1 год 1 месяц назад, ред. 19-Окт-17 16:44)

[Цитировать] 

Всем спасибо за участие)
Составлен рейтинг на 19.10.2017.
В данной теме рейтинг составляться больше не будет.
[Профиль]  [ЛС] 

KLASS_VETKA

Стаж: 6 лет 10 месяцев

KLASS_VETKA · 19-Окт-17 18:31 (спустя 1 час 47 мин., ред. 27-Окт-17 17:10)

[Цитировать] 

eto-ile, привет! Спасибо за тему.
Сообщение, я долго-долго составляла и сегодня решила выложить)))
Ваше сообщение, стало для меня грустной неожиданностью:
В данной теме рейтинг составляться больше не будет.
Мои баллы, просто так:
10
2016г. W: Меж двух миров / W: Между двумя мирами / W: Два мира / W - Параллельные вселенные / Измерение W / Дабл Ю / W - Two Worlds
2017г. Шеф Ким / Начальник Ким / Chief Kim / Kim Gwajang
9
2014г. Любовь после свадьбы / Marriage Without Love / Marriage Not Dating, решила увеличить баллы, за гарантированный позитив, после ежегодного просмотра )
2016г. Сигнал / Signal
2017г. Чикагская пишущая машинка / Слово как оружие / Chicago Typewriter / Sikago Tajagi
8
2014г. Мисэн: неудавшаяся жизнь / Misaeng
2015г. Брызги любви / Splash Splash Love
2016г. Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap
2016г. Другая О Хэ Ён / Еще одна мисс О / Снова О Хэ Ён / Неправильно понятый / Another Oh Hae Young
2016г.-2017г. Токкэби / Демон / Гоблин / Goblin
2017г. Три цвета фантазии: Королева колец / Three Color Fantasy: Queen of the Rings / Segaji Saeg Pantaji: Banjiui Yeowang
7
2008г. В эфире / On air
2013г. Безжалостный город / Heartless City / Cruel City
2016г. Воплощение ревности / Олицетворение ревности / Воплощение зависти / Jealousy Incarnate
2016г. Лунные влюбленные - Алые сердца: Корё / Алое Сердце: Эпоха Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo
2016г. Свет луны, очерченный облаком / Лунный свет, влекомый облаками / Любовь в лунном свете / Moonlight Drawn By Clouds
2017г. Идеальная жена / Perfect Wife./ Wanbyeokhan Anae
6
2015г. Хайд, Джекил и я / Haideu Jikil Na / Hyde, Jekyll and I / Jekyll and Me
2015г. День Д / D-Day
2016г.-2017г. Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Чжу / Weightlifting Fairy Kim Bok Joo
2017г. Обнаженный пожарный / Naked Fireman
2017г. Король шоппинга Луи / Shopping King Louie
2017г. Туннель / Тоннель / Tunnel / Teoneol
2017г. Прорвёмся / Fight for My Way / Ssam, Maiwei
2017г. Из доставщиков в боссы / Choegang Baedalkkun / Strongest Deliveryman
2017г. Пока ты спишь / Пока ты спала / While you were sleeping / Dangshini Jamdeun Saie
Истории хорошие, но я «посмотрела и забыла»:
5
2014г. Следствие ведут старички / Flower Grandpa Investigative Tea
2014г. Хочу романтики 3 / I Need Romance 3
2015г. Продюсеры / Producers
2015г. Сердитая мамочка / Разъяренная мать / Angry Mom
2015г. Деревня: Секрет Ачиары / Тайна деревни Ачиара / The Village: Achiara's Secret / Ddeossda! Paemilri
2016г.-2017г. Легенда синего моря / The Legend of the Blue Sea
2017г. Потомки солнца / Сошедшие с солнца / Наследники солнца / Descendants of the Sun
2017г. Пропавшая девятка / Gaia / Missing 9
2017г. Сияющий офис / Ослепительный офис / Radiant Office /Jachebalgwang Opiseu
2017г. Замкнутый босс / Introverted Boss / Naesungjukin Boseu
2017г. Невеста речного бога / Bride of the Water God / Habaekui Shinboo
2017г. Хит / Лучший Хит / The Best Hit/ Choegoui Hanbang
4
2015г. Семейка наступает / Ceмья нacтyпaeт! / Пришecтвие сeмьи / The family is coming
2015г. Видящая запахи / Ну очень чувствительная парочка / The Girl Who Sees Smells / Sensory Couple
2016г. Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights / Sinderellawa Ne Myeongui Gisa
2017г. Завтра с тобой / Tomorrow with You / Naeil Geudaewa
Большое спасибо фансаб-группам за переводы
[Профиль]  [ЛС] 

irilika

Стаж: 10 лет 8 месяцев

irilika · 19-Окт-17 18:32 (спустя 1 мин., ред. 20-Окт-17 19:48)

[Цитировать] 

eto-ile, почему?! Нет сил продолжать? Жаль!
В любом случае спасибо за открытие темы! и за выполненную работу!!! Спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

kidman4uk

Стаж: 8 лет 2 месяца

kidman4uk · 19-Окт-17 18:49 (спустя 16 мин.)

[Цитировать] 

А флудить тут теперь можно или тему прикроете?
[Профиль]  [ЛС] 

SABLE76

Стаж: 8 лет 2 месяца

SABLE76 · 20-Окт-17 04:36 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

Королева детектива (2017) - 5,9. Недокомедия (местами аж засыпала), недодетектив, к финалу всё больше напоминавший 14 дней в подарок от бога. Может 2-й сезон получше выйдет.
[Профиль]  [ЛС] 

iren-50

Стаж: 9 лет 6 месяцев

iren-50 · 20-Окт-17 21:54 (спустя 17 часов)

[Цитировать] 

Как жаль! самая любимая страничка, где можно узнать новинки и самому их оценить.
[Профиль]  [ЛС] 

ju242530

Стаж: 10 лет 3 месяца

ju242530 · 20-Окт-17 23:26 (спустя 1 час 32 мин.)

[Цитировать] 

iren-50 писал(а):
74057014Как жаль! самая любимая страничка, где можно узнать новинки и самому их оценить.
Поддерживаю!...
[Профиль]  [ЛС] 

kaetana3

Стаж: 3 года 7 месяцев

kaetana3 · 21-Окт-17 14:04 (спустя 14 часов)

[Цитировать] 

Очень жаль,любимая страничка
[Профиль]  [ЛС] 

[email protected]

Moderator

Стаж: 11 лет 1 месяц

[email protected] · 22-Окт-17 01:44 (спустя 11 часов)

[Цитировать] 

Оценки можно продолжать выставлять, делиться своими впечатлениями, почему понравилось / не понравилось. Просто заглавный рейтинг обновляться не будет!
[Профиль]  [ЛС] 

kalllissto

Стаж: 9 лет 10 месяцев

kalllissto · 22-Окт-17 09:29 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

Присоединяюсь ко всем, кто опечален этой новостью. За выполненную работу eto-ile нужно памятник возвести!
Но надеюсь, что из-за отсутствия рейтинга форумчане не перестанут заходить в эту тему, чтобы оставлять свои комментарии о дорамах и продолжать выставлять оценки. Это очень нужная тема (или темы, если говорить о рейтингах не только Кореи, но и других стран региона).
[Профиль]  [ЛС] 

eto-ile

eto-ile · 22-Окт-17 09:55 (спустя 25 мин., ред. 22-Окт-17 09:55)

[Цитировать] 

Всем большое спасибо за спасибо)
Я еще помню, как вначале многие были против открытия этой темы, а теперь никто не хочет с ней расставаться)))
[Профиль]  [ЛС] 

winterfrend

Стаж: 8 лет 6 месяцев

winterfrend · 22-Окт-17 10:56 (спустя 1 час 1 мин.)

[Цитировать] 

eto-ile, большое спасибо за Ваш труд. Может кому передадите ?
7
Блестящий ум / Beautiful Mind
2016
Далека от медицины, поэтому не обсуждаю. оценка за историю и главных героев - понравились оба, Чан Хёк умничка, сыграл на отлично
[Профиль]  [ЛС] 

eto-ile

eto-ile · 22-Окт-17 12:28 (спустя 1 час 32 мин., ред. 22-Окт-17 12:28)

[Цитировать] 

winterfrend, я больше не буду обновлять второе сообщение в теме и не хочу, чтобы чужие обновления шли через меня, да и неудобно это, так что, если кто-то захочет продолжать, пусть либо обновляет рейтинг в сообщениях этой темы, либо открывает новую тему и считает рейтинг по-своему.
[Профиль]  [ЛС] 

ju242530

Стаж: 10 лет 3 месяца

ju242530 · 22-Окт-17 23:14 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

Что ж, даже если рейтинг и не обновляется, пока буду вносить свою лепту в тему.
Просмотрела "Спасибо", 2007.
Светлая, добрая и грустная история, с небольшими провисаниями в сюжете, несколько наивная (как многие дорамы начала 2000-х), но очень душевная. Поэтому ставлю ей - 8.
[Профиль]  [ЛС] 

Yaguarundi

Top Bonus 04* 3TB

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Yaguarundi · 24-Окт-17 14:45 (спустя 1 день 15 часов, ред. 24-Окт-17 14:45)

[Цитировать] 

eto-ile, спасибо вам большое за труд и участие - за то, что доблестно продирались сквозь наш флуд и стойко терпели наши взбрыки и выбрыки
В японской и китайской темах можно дальше просто ставить свой балл просмотренной дораме, отписываться и перекидываться мнениями, потому что в тему флудилки, как показал опыт, со своим конкретным впечатлением вываливаешься как кур в ощип - народ мог на предыдущей странице или выше где-то подробно об этом говорить, а тут ты - снова здорово.
Но вот здесь конкретно - в корейском рейтинге - осталось всего 23 странички - тема будет закрыта после достижения 100 страниц, так что не особо и надышишься - но можно продолжать до упора.
Ирилика, если ты вдруг соизволишь взять эту почетную и нервозатратную работу на себя, можно открыть новую тему - у тебя будет доступ к ее шапке и к любым изменениям там. Сможешь сама установить принцип подсчета.
С теми двумястами дорамами, что вошли в нынешний список, проще - берешь их баллы за отправную точку и дальше считаешь по мере поступления оценок. Но с теми, что не вошли в рейтинг, пока не понимаю, как быть - у нас тут есть те, кто смотрит далеко не самые популярные дорамы преимущественно - и я одна из таких - и они сюда выходят порой только для того, чтобы поставить свою девятку-десятку такой дораме. Ну, например, "Бишунмо" из таковых дорам у меня и моих друзей. Такое всё потеряется.
Я тебе помогу - отдам свой вспомогательный акк - явки, пароли, он в анабиозе давно, так что можно смело с него сделать три темы - не хочешь брать на себя Японию и Китай, их могу считать я, но за Корею я не возьмусь - тут сменилось целое поколение зрителей за эти 9 лет - и у большинства из них со мной настолько кардинально расходятся к-дорамные предпочтения, что я пас. Да и сами дорамы корейские изменились принципиально, и это всё чаще деверя маво. Когда я сюда вышла, рейтинг к-дорам, кочующий по разным раздачам, обычно в общих чертах совпадал с моим собственным в топ-30 - теперь и рядом не лежит.
[Профиль]  [ЛС] 

День знаний

Стаж: 4 года 3 месяца

День знаний · 24-Окт-17 15:20 (спустя 34 мин.)

[Цитировать] 

[email protected] писал(а):
74065401Оценки можно продолжать выставлять, делиться своими впечатлениями, почему понравилось / не понравилось. Просто заглавный рейтинг обновляться не будет!
Но ведь можно перевести тему на того, кто возьмется за обновление рейтинга.
eto-ile, я предполагаю, что Вы ввели учет либо в базе, либо в экселе - Вы сможете поделиться этим файлом?
[Профиль]  [ЛС] 

Элайна С

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Элайна С · 24-Окт-17 17:26 (спустя 2 часа 5 мин.)

[Цитировать] 

9,5
"Золотой крест" (2014).
"Спаси меня" (2017).
8
"Сильнейший доставщик" (2017).
"Большой" (2012).
7
"Сияющая На Ра" (2017).
[Профиль]  [ЛС] 

eto-ile

eto-ile · 24-Окт-17 17:36 (спустя 10 мин., ред. 24-Окт-17 17:36)

[Цитировать] 

День знаний. к сожалению, не могу, все исчезло при переустановке системы, я себе оставила только лакорны (копировала отдельно, так как файл еле открывался от обилия информации), где буду продолжать вести рейтинг. Так что кому-то придется либо перелопатить все 77 страниц, либо начинать все заново) Новую тему придется открывать в любом случае, чтобы иметь возможность редактировать второе сообщение темы. Думаю, модератор сможет перенести сообщения из одной темы в другую. Потом, никто никого не заставляет считать рейтинг так, как это делала я. У каждого свой калькулятор)
[Профиль]  [ЛС] 

irilika

irilika · 24-Окт-17 19:36 (спустя 1 час 59 мин.)

[Цитировать] 

Yaguarundi, без меня меня женили.:)) Я в цифрах ничего не понимаю. Нет желающих, ну обойдемся без рейтинга. Тем более, топ 200 все равно хороший висит.
[Профиль]  [ЛС] 

iliona561

Стаж: 7 лет 2 месяца

iliona561 · 24-Окт-17 21:38 (спустя 2 часа 2 мин.)

[Цитировать] 

Перевела рейтинги в эксель
https://drive.google.com/file/d/0B-Xb72LOhzrQT254THVOQWxyQjQ/view?usp=sharing
если кому надо.
[Профиль]  [ЛС] 

rendommm

Стаж: 9 лет 8 месяцев

rendommm · 24-Окт-17 23:52 (спустя 2 часа 14 мин., ред. 24-Окт-17 23:52)

[Цитировать] 

eto-ile, спасибо за огромный вложенный труд. Значимость рейтинга трудно переоценить, потому как для новичков в дорамном мире, все начинается именно с него. Жаль, конечно, что все так случилось.
Но, с этим что-то надо делать, в том смысле, что на сейчас рейтинг и правда хорош, но время же не стоит на месте и новинки новые, вдруг случатся шедевры?)))
Может и правда имеет смысл разделить страны между разными участниками? Я бы взялась за какой-нибудь рейтинг, но только один.
[Профиль]  [ЛС] 

denema

Стаж: 3 года 3 месяца

denema · 25-Окт-17 00:12 (спустя 19 мин., ред. 25-Окт-17 00:12)

[Цитировать] 

eto-ile, спасибо за работу, надеюсь, с Вами все в порядке )
Предлагаю продолжать оставлять рейтинги и комментарии по просмотренным к-дорамам на этой страничке. Сама буду это делать, конечно же.
Мыслить как преступник - 7
Из-за участия Джуни рука не поднялась поставить меньше. Хотя стоило бы, ибо вообще никак: вроде бы не глупо, придирок особых нет, но скучно. Да и Джуня там был совсем деревянный, честно сказать. Периодически возникало ощущение, что он какой-нибудь айдол из начинающих, даже руки не знал куда девать. Похоже, отрабатывал рекламные контракты на мужские сорочки )
[Профиль]  [ЛС] 

winterfrend

winterfrend · 25-Окт-17 08:57 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

iliona561 писал(а):
74083663Перевела рейтинги в эксель.
iliona561, спасибо огромное. у самой была мысль этим заняться, вопрос теперь, как писала Yaguarundi, что делать с дорамами, которые не вошли в рейтинг
[Профиль]  [ЛС] 

_speranza_

Стаж: 11 лет 4 месяца

_speranza_ · 25-Окт-17 10:40 (спустя 1 час 42 мин.)

[Цитировать] 

ИМХО, с появлением этой темы перестали практически писать отзывы в темах с раздачами конкретных дорам.
И это плохо. В этой теме не будешь рыться и искать отзывы на какую-то дораму, намного удобнее зайти в нужную раздачу и почитать.
Кто-нибудь вот прям ходит на первую страницу и смотрит этот рейтинг?
Намного интереснее посмотреть какую оценку поставил конкретный участник, мнение которого интересно. А в рейтинге все настолько обезличено...
[Профиль]  [ЛС] 

_speranza_

Стаж: 11 лет 4 месяца

_speranza_ · 25-Окт-17 10:52 (спустя 12 мин.)

[Цитировать] 

winterfrend
тогда может имеет смысл взять ведение рейтинга на себя?
[Профиль]  [ЛС] 

irilika

irilika · 25-Окт-17 11:24 (спустя 31 мин.)

[Цитировать] 

winterfrend писал(а):
74085805
iliona561 писал(а):
74083663Перевела рейтинги в эксель.
iliona561, спасибо огромное. у самой была мысль этим заняться, вопрос теперь, как писала Yaguarundi, что делать с дорамами, которые не вошли в рейтинг
Это придется пересмотреть все почти 80 стр, заново подсчитывать.
[Профиль]  [ЛС] 

winterfrend

winterfrend · 25-Окт-17 12:17 (спустя 52 мин.)

[Цитировать] 

_speranza_ писал(а):
74086223winterfrend
тогда может имеет смысл взять ведение рейтинга на себя?
Я над этим работаю . Уже представила сколько будет потеряшек. Например, по Китаю в рейтинге только 15 дорам, на самом деле в списке около 140
[Профиль]  [ЛС] 

eto-ile

eto-ile · 25-Окт-17 13:08 (спустя 51 мин.)

[Цитировать] 

winterfrend, не понимаю, о каких "потеряшках" вы говорите. Я считала оценки за все дорамы, но в рейтинг попадали только лучшие, потому что у меня темы называются не рейтинги "всех дорам", а рейтинги "лучших дорам". Если вас не устраивает моя система подсчета, считайте по-своему.
[Профиль]  [ЛС] 

winterfrend

winterfrend · 25-Окт-17 13:19 (спустя 11 мин.)

[Цитировать] 

eto-ile, я имела в виду те, что не попали во 2 сообщение. Вы же писали, что данные утеряны, значит надо восстанавливать список целиком. К Вам нет претензий, как раз смогла оценить Ваши времязатраты
[Профиль]  [ЛС] 

eto-ile

eto-ile · 25-Окт-17 14:04 (спустя 44 мин., ред. 25-Окт-17 14:04)

[Цитировать] 

winterfrend, ясно) Если начнете считать так, как это делала я, столкнетесь с теми же проблемами. Например, есть много дорам, за которые проголосовал всего 1 человек и т.д. На кинопоиске, по-моему, если меньше 100 человек проголосовало, рейтинг просто не отображается.
Я за основу брала эти рейтинги: http://1.maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=2265499 Может, кто-нибудь захочет по-популярности рейтинг сделать.
[Профиль]  [ЛС] 

Тема закрыта
Loading...
Error