Адрес РуТрекера для пользователей РФ - MainTracker.org

Расскажи друзьям:  

Сделать обязательным указывать точную продолжительность каждой серии до секунды на той или иной раздаче

Страницы:  1

Ответить
Автор
Yasha45963

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Yasha45963 · 23-Июл-15 22:51 (3 года 2 месяца назад, ред. 23-Июл-15 23:03)

[Цитировать] 

Это нужно для того, если человеку нужно несколько звуковых дорожек и сериал с отличным качеством в одном флаконе.
Например: человек скачал сериал с раздачи, где присутствует нужное ему качество и разрешение, но в наличии присутствуют не все переводы, которые он хотел бы иметь у себя в наличии.
и вот в чём проблема:
Чаще всего для этого существуют раздачи с отдельными дорожками, которые можно было бы докачать, но не всё так просто!
Во первых: не на все сериалы полностью или сезоны к сериалам они выкладываются отдельно!
Во вторых: в одних рипах продолжительность видео и аудио-дорожек не всегда совпадает с остальными рипами. Приходится скачивать ещё отдельные рипы с нужными переводами, чтобы объединить переводы в один видео-файл, ведь там где указана неточная продолжительность хотя бы первой серии, неизвестно получится ли объединить их в видео с других раздач, получается рассинхрон! В основном к таким рипам добавляется реклама в начале серии и можно отрезать кусок видео в начале, но зачем создавать лишнюю работу для остальных? Многого не требуется, просто указывать точную продолжительность каждой серии до секунды, чтобы люди понимали есть ли смысл качать ту или иную раздачу!
[Профиль]  [ЛС] 

God_of_wine

Top Bonus 01* 300GB

Стаж: 10 лет 11 месяцев

God_of_wine · 17-Сен-15 23:46 (спустя 1 месяц 25 дней)

[Цитировать] 

Цитата:
68346701но зачем создавать лишнюю работу для остальных?
Ну если это нужно вам, то и учились бы, если меня что-то не устраивает в рипах, а подавляющее большинство устраивает, то я делаю сам как надо, или учусь это делать сам.. Потому что, каждый рипер делает как привык, и как ему кажется нужным и правильным, невозможно подстроится под каждого пользователя..
[Профиль]  [ЛС] 

Yasha45963

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Yasha45963 · 14-Апр-17 03:04 (спустя 1 год 6 месяцев)

[Цитировать] 

God_of_wine
Это нужно не только мне! Дело даже не в том чтобы создавать лишнюю работу для остальных (хотя геморрой ещё тот я вам скажу!), а в том что человек обделён необходимо-минимальной информацией! 2е строчки добавить, великий труд таки! ну ведь конечно кому то хорошо когда его раздачи качают и раздают не так ли?
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error