Адрес РуТрекера для пользователей РФ - MainTracker.org

Расскажи друзьям:  

Остин Клеон/Austin Kleon - Кради как художник. 10 уроков творческого самовыражения/Steal Like an Artist: 10 Things Nobody Told You About Being Creative [2016, PDF, RUS]

Страницы:  1

Ответить
Автор
sslenderrrr

Стаж: 9 лет 6 месяцев

sslenderrrr · 04-Апр-16 09:19 (2 года 4 месяца назад, ред. 12-Апр-17 14:57)

Кради как художник. 10 уроков творческого самовыражения/Steal Like an Artist: 10 Things Nobody Told You About Being Creative
Год издания: 2013
Автор: Остин Клеон/Austin Kleon
Переводчик: Филин Сергей Александрович
Жанр или тематика: Психология, личная эффективность
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 978-5-91567-667-2
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Издательский макет или текст (eBook)
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 70
Описание: Не нужно быть гением, достаточно быть самим собой! Вот главная мысль Остина Клеона, молодого писателя и художника, который считает, что творчество присутствует во всем и доступно каждому.
В мире нет ничего оригинального, поэтому не отвергайте чужое влияние, коллекционируйте идеи, обдумывайте их еще раз, аранжируйте по-новому в поисках собственного пути. Следуйте за своими интересами, куда бы они вас ни завели, и предоставьте свободу своему творческому "я"!
"Кради как художник" - это манифест цифровой эры. Это позитивный, оригинально оформленный путеводитель, полный иллюстраций, упражнений и примеров, цель которого - помочь читателю достучаться до творческой стороны своего характера.
Для кого эта книга
Для всех, кто пытается привнести творческое начало в свою жизнь и в свою работу.
Фишка книги
Эта книга родилась из лекции, с которой Остин Клеон выступил в одном Нью-Йоркском университете. Он дал студентам десять советов, которые хотел бы получить сам, когда был начинающим художником. Текст лекции позже попал в Сеть и стал распространяться с невероятной скоростью. И тогда автор решил углубить свои идеи и написал эту книгу.
Почему мы решили издать эту книгу
Это удивительно вдохновляющая, яркая, оригинальная, практичная и увлекательная книга о творчестве!
От автора
Одна из моих теорий гласит, что когда люди советуют вам что-то, то на самом деле всего лишь обращаются к себе из прошлого.
В этой книге я говорю с предыдущей версией самого себя.
Здесь вы найдете то, что я узнал в результате почти десятилетних попыток выяснить, как же создается искусство. Забавно то, что, начав делиться своими знаниями с другими, я понял, что они пригодятся не только художникам. А вообще всем.
Да, эти идеи полезны всем, кто пытается привнести творческое начало в свою жизнь и в свою работу (что должно относиться к каждому из нас).
Иными словами, эта книга - для вас.
Кем бы вы ни были, что бы ни делали.
Об авторе
Остин Клеон - молодой писатель и художник. Автор бестселлеров Steal Like An Artist (2012), иллюстрированного манифеста о творчестве в цифровую эпоху, и Newspaper Blackout (2010), оригинального сборника стихотворений из газетных статей.
Его работы можно увидеть на сайтах 20?200.com, NPR's Morning Edition, PBSNewshour, а также на страницах The New York Times и The Wall Street Journal. Остин выступает с лекциями о креативности на мероприятиях Pixar, Google, SXSW, TEDx. В "прошлой жизни" был веб-дизайнером и копирайтером.
Электронный вариант книг носит исключительно ознакомительный характер, для привлечения внимания пользователей к самой книге.
Примеры страниц
Оглавление
1. Кради как художник
2. Не ждите, пока разберетесь в себе. Приступайте к делу!
3. Пишите книгу, которую сами хотели бы прочесть
4. Старайтесь все делать руками
5. Осознайте важность хобби и побочных проектов
6. Хорошо делайте свою работу и делитесь ею с людьми
7. Забудьте о географии - она больше не властна над нами
8. Будьте хорошими (Весь мир - большая деревня)
9. Будьте скучными (Лишь так можно выполнить свою работу)
10. Воспринимайте творчество как умение вычитать
Другие мои раздачи :
****Разное****
Download
Чтобы скачать .torrent файл необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
[Профиль]  [ЛС] 

plus_crack

Стаж: 8 лет 11 месяцев

plus_crack · 04-Май-16 19:04 (спустя 1 месяц)

[Цитировать] 

Это полная версия? Дело в том, что в оглавлении значится 170 страниц, а в документе 70.
[Профиль]  [ЛС] 

sslenderrrr

sslenderrrr · 05-Май-16 16:33 (спустя 21 час)

[Цитировать] 

plus_crack писал(а):
70624005Это полная версия? Дело в том, что в оглавлении значится 170 страниц, а в документе 70.
Посмотрите тамм в файлах оставшиеся страницы
[Профиль]  [ЛС] 

VYACHESLAVx

Стаж: 7 лет 11 месяцев

VYACHESLAVx · 22-Май-16 15:28 (спустя 16 дней)

[Цитировать] 

Но я тоже не вижу других страниц
sslenderrrr писал(а):
70629397
plus_crack писал(а):
70624005Это полная версия? Дело в том, что в оглавлении значится 170 страниц, а в документе 70.
Посмотрите тамм в файлах оставшиеся страницы
[Профиль]  [ЛС] 

jaz_man_84

Стаж: 8 лет 1 месяц

jaz_man_84 · 31-Май-16 21:51 (спустя 9 дней, ред. 31-Май-16 21:51)

[Цитировать] 

Если кого-то заинтересовала книга / кто-то захочет сделать адекватную раздачу / заменить файл в текущей (здесь, правда, не все страницы), то напишите в личные сообщения - я скину pdf с качественным сканом.
[Профиль]  [ЛС] 

sslenderrrr

sslenderrrr · 10-Июн-16 21:36 (спустя 9 дней)

[Цитировать] 

jaz_man_84 писал(а):
70800252Если кого-то заинтересовала книга / кто-то захочет сделать адекватную раздачу / заменить файл в текущей (здесь, правда, не все страницы), то напишите в личные сообщения - я скину pdf с качественным сканом.
Дак мне киньте, я тут выложу тогда
[Профиль]  [ЛС] 

DerSeeder

DerSeeder · 29-Июл-16 08:34 (спустя 1 месяц 18 дней)

[Цитировать] 

Когда уже прикроют задачу с неполной книгой и враньем в описании?
[Профиль]  [ЛС] 

Expulsion

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Expulsion · 08-Авг-16 11:15 (спустя 10 дней)

[Цитировать] 

раздача не полная, книга - превьюшка с офф сайта
sslenderrrr, вы хотя бы проверяйте свои раздачи
[Профиль]  [ЛС] 

DerSeeder

DerSeeder · 16-Авг-16 18:30 (спустя 8 дней, ред. 16-Авг-16 18:30)

[Цитировать] 

Цитата:
70410841Остин Клеон/Austin Kleon - Кради как художник. 10 уроков творческого самовыражения/Steal Like an Artist: 10 Things Nobody Told You About Being Creative [2016, PDF, RUS]
1. Издательство "Манн, Иванов и Фербер" работало над этой книгой в 2013 году, а не в 2016.
2. ISBN: 978-5-91567-667-2
3. В книге 163 страницы, в описании — 170, в раздаче — 70.
Добавлено: на ноунейме полная версия.
[Профиль]  [ЛС] 

that happiness

Стаж: 4 года 3 месяца

that happiness · 26-Ноя-16 19:36 (спустя 3 месяца 10 дней)

[Цитировать] 

https://yadi.sk/i/C4w3daOEzY2gb
тут полная версия книги. можешь загрузить. правда, качество не очень
[Профиль]  [ЛС] 

Сар85

RG Декламаторы - 2

Стаж: 4 года 5 месяцев

Сар85 · 30-Ноя-16 20:57 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

Кого заинтересовала книга советую посмотреть на Уникальный блокнот для творческих людей
[Профиль]  [ЛС] 

Motosuwa

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 9 лет 1 месяц

Motosuwa · 01-Июл-18 20:46 (спустя 1 год 7 месяцев)

[Цитировать] 

В шапке указан 2016 год, а Год издания: 2013, поясните пожалуйста, почему так?
[Профиль]  [ЛС] 

sslenderrrr

sslenderrrr · 01-Июл-18 22:24 (спустя 1 час 37 мин.)

[Цитировать] 

Motosuwa писал(а):
75605716В шапке указан 2016 год, а Год издания: 2013, поясните пожалуйста, почему так?
Прошу прощения, я не проверяла все электронные версии, сама множество книг не читала. Стараюсь выложить их скорее, чтобы радовались те, кому они действительно нужны, трачу, простите, свое ввремя, нервы.
В итоге....вечная критика, что что-то не так...
Глубоко извиняюсь перед всеми, что зря тратила на это время....
[Профиль]  [ЛС] 

Motosuwa

Top Loader 01* 100GB

Motosuwa · 02-Июл-18 08:43 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

sslenderrrr
вы не единственная, кто занимается раздачами на данном форуме и это не что-то особенное (хотя у некоторых это вызывает действительно затруднения). Не раз выкладывал материал здесь и много чего тоже слышал, но дать адекватную информацию всегда готов и считаю обязательным, чтобы форум не превратился в свалку как многие другие (за что спасибо модерам, которые дрю.. следят за раздачами).
Возвращаясь к вопросу, это ошибка или я недопонимаю?
[Профиль]  [ЛС] 

night-snaiper

Стаж: 12 лет 11 месяцев

night-snaiper · 13-Авг-18 11:02 (спустя 1 месяц 11 дней)

[Цитировать] 

Дык, если здесь 100 стр не хватает, надо просто удалить это раздачу, чтобы она внимания не отвлекала!
[Профиль]  [ЛС] 

Motosuwa

Top Loader 01* 100GB

Motosuwa · 13-Авг-18 12:14 (спустя 1 час 12 мин.)

[Цитировать] 

night-snaiper
-sarkasm mode on
как вы смеете такое предлагать? автор ведь старался!
-sarkasm mode off
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error