Адрес РуТрекера для пользователей РФ - 11.MainTracker.org

Расскажи друзьям:  

Адрес РуТрекера для пользователей РФ - 11.MainTracker.org

Расскажи друзьям:  

Сомнительный напарник / Suspicious Partner [20/20] [2017, Романтика, комедия, триллер, HDTVRip] [400p]

Ответить

<Kaizer>

Стаж: 12 лет 5 месяцев

<Kaizer> · 28-Май-17 10:15 (2 года 4 месяца назад)

С чего такие выводы? Даже если предположить, что они не переспали, то откуда такое чувство вины тогда? =)
[Профиль]  [ЛС] 

vornet

Стаж: 9 лет 2 месяца

vornet · 28-Май-17 14:43 (спустя 4 часа)

Вспомним самый первый флэшбек. Герой заходит в квартиру, на полу вперемешку валяются предметы одежды, на встречу выходит полуодетая девушка, а спиной стоит мужчина и застегивает рубашку. По моему все совершено очевидно. Если же измены не было (мало ли чего сценарист выдумает) то тогда все участники эпизода просто идиоты.
[Профиль]  [ЛС] 

Mайя я

Стаж: 6 лет 3 месяца

Mайя я · 28-Май-17 16:36 (спустя 1 час 52 мин.)

Просто иногда герои по каким то причинам хотят оттолкнуть спутников и задействуют других (хотя все выглядит как измена , но такое встречается в дорамах ) и ещё она сказала ему что ты потом пожалеешь .
[Профиль]  [ЛС] 

<Kaizer>

<Kaizer> · 28-Май-17 17:43 (спустя 1 час 7 мин.)

Мне лично сложно придумать правдоподобную причину, по которой можно было так растоптать чувства человека, с которым дружишь с детства. Безусловно, корейцы мастера по придумыванию тупых сюжетных поворотов, но если тут они действительно придумают адекватную причину, то я буду аплодировать стоя. По поводу слов "ты пожалеешь" может быть много трактовок. Самая очевидная: дама просто уверена, что она для героя единственная любовь. К тому же, если она его оттолкнула по какой-то странной сюжетной причине, почему она сейчас снова на него вешается? И если действительно хочет возобновить отношения, почему не расскажет правду? В общем слишком много "почему", чтобы можно было адекватно это разрулить финтом ушами.
[Профиль]  [ЛС] 

Mайя я

Mайя я · 28-Май-17 17:48 (спустя 4 мин.)

<Kaizer>
Поэтому интересно предполагать ,а потом смотреть что сценаристы учудили ))
[Профиль]  [ЛС] 

SimusiK

Стаж: 10 лет 6 месяцев

SimusiK · 28-Май-17 18:31 (спустя 43 мин.)

После просмотра всех вышедших серий вывод: описание к данному сериалу явно устарело. Надо менять.
Чан Ук пупсик <3 Он давно говорил, что устал от экщенов, вот ему и ромком *О* У него отлично выходит, пусть продолжает *брове*
Меня, как и героев, мучает вопрос: А было ли в оба раза? xDD
[Профиль]  [ЛС] 

<Kaizer>

<Kaizer> · 28-Май-17 19:06 (спустя 34 мин.)

Описание действительно совершенно левое. Либо это какой-то жесткий спойлер примерно на вторую половину сериала, либо просто ересь. Потому что пока вообще мало что из описания соответствует действительности. Особенно про "честного адвоката" забавно, он их все еще ненавидит.
[Профиль]  [ЛС] 

Melind@

Moderator

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Melind@ · 09-Июн-17 00:25 (спустя 11 дней)

6-8 серии!
[Профиль]  [ЛС] 

SimusiK

SimusiK · 09-Июн-17 14:46 (спустя 14 часов)

Я посмотрела все 20 (10) вышедших на данный момент серий.
Никак не могу понять, у кого там амнезия вообще? Убийца, если это реально он, а после 20 серии у меня закрались сомнения, прекрасно все свои деяния помнит, злобы свою для зрителя данного сериала не скрывает. Вывод - это про пьяные тусовки гл героев.
А Чан Ук играет прокурора, который ненавидит адвокатов. И адвокатом становиться вообще не желает.
Главная героиня работает в ЕГО офисе (даже в самом начале она ЕГО стажер)и никак не в офисе его бывшей девушки. А пупсик адвокат вообще-то отчаянно любит Чан Ука и вечно возле него крутится, когда как раз главный герой затаил обиду, но совершенно по другой причине.
Короче если это описание с официальных источников, то сценарий явно поменяли xD
Люблю этот сериал, но есть масса вопросов по сюжету, ибо акцент явно на внешности Чан Ука и отношениях с главной героиней.
[Профиль]  [ЛС] 

<Kaizer>

<Kaizer> · 09-Июн-17 17:45 (спустя 2 часа 58 мин.)

SimusiK видимо описание левое переводили, ну или так криво перевели. Хотя даже на дораматв, где отсутствует все остальные косяки, упоминается потеря памяти у убийцы. То ли это какой-то злостный спойлер, то ли хз...
Мне сериал с каждой серией все больше нравится. Особенно в плане режиссуры и актерской игры (причем все персонажи очень нравятся, даже маньяк в кой-то веки вышел классный и не переигрывающий). Главные герои - просто мега няши. С Чан Уком все понятно, он по жизни такой, а вот героиня удивила. Лишний раз убеждаюсь, что в Луи ей просто негде было развернуться из-за скудно прописанного образа деревенской простушки. Здесь же от милоты романтики просто захлебнуться можно. Это ее "не флиртуйте со мной" в последней серии прямо-таки приступ мимимишности вызвало.
А вот касательно сценария у меня серьезные опасения. Особенно после концовки. Как бы не свели все к "хилер-стайл":
скрытый текст
твой отец убил моего отца
[Профиль]  [ЛС] 

vornet

vornet · 09-Июн-17 18:25 (спустя 40 мин.)

На asianwiki ни слова про убийцу с амнезией - там весьма подробная аннотация, полностью отвечающая происходящим в дораме событиям. А вот на koreandrama.org все та же фигня с "забывчивым" убийцей. Похоже, это просто предварительная аннотация, не имеющая отношения к окончательному сюжету.
[Профиль]  [ЛС] 

<Kaizer>

<Kaizer> · 09-Июн-17 20:37 (спустя 2 часа 11 мин.)

И слава богу. Если сюжет и правда изначально планировался, как в описании, то это, скорей всего, то еще мыло было. Героиня и бывшая по одну сторону баррикады, в качестве прокуроров, и герой-адвокат по другую? И снова дилемма "работа или любовь"? А тут еще и убийца с амнезией. Ну в пень. Искреннее спасибо тому, кто решил сценарий изменить (если такое имело место быть)
[Профиль]  [ЛС] 

SimusiK

SimusiK · 11-Июн-17 19:22 (спустя 1 день 22 часа)

<Kaizer>
Ну, в Корее такой поворот стандартен и даже любим, я бы сказала. Хилер-стайл для меня это круто, ибо от Хилера пищала по всем углам.
Соглашусь, что дорама нравится все больше - герои такие пупсики, что хочется их затискать. Она милая, хоть ее волосы меня в бешенство приводят своей соломенной копной.
И Слава БОГУ! что описание не согласуется, ибо я не готова к бреду в такой хорошей дораме.
[Профиль]  [ЛС] 

<Kaizer>

<Kaizer> · 11-Июн-17 21:28 (спустя 2 часа 6 мин.)

Да, я знаю, что любим. Но от этого не легче. Как-то больно индийским кинцом попахивает. Т.е. ладно, если бы такие приемы использовали для добавления конфликта, но корейцы их очень часто любят превращать в дежурное мыло. Помимо Хилера есть более хардкорный пример: Пиноккио. Если в первом не стали тянуть и разрулили все довольно быстро, то во втором это вылилось в целую дораму взаимных страданий. Я надеюсь, что дорама останется верна своему легкому тону и тоже раскроет эту арку безболезненно.
[Профиль]  [ЛС] 

vornet

vornet · 12-Июн-17 00:31 (спустя 3 часа)

скрытый текст
Ну, отец героини вовсе не обязательно убивец семьи героя. Ведь и в Хилере так только КАЗАЛОСЬ, а истина была в другом. Так и здесь - вполне возможно, что отец девушки спас героя.
[Профиль]  [ЛС] 

<Kaizer>

<Kaizer> · 12-Июн-17 00:47 (спустя 15 мин.)

А суть не в том, что там на самом деле случилось. Суть в том, что герои будут страдать из-за потенциальной вероятности.
[Профиль]  [ЛС] 

Melind@

Moderator

Melind@ · 15-Июн-17 00:48 (спустя 3 дня)

9-10 серии!
[Профиль]  [ЛС] 

<Kaizer>

<Kaizer> · 15-Июн-17 05:49 (спустя 5 часов)

Ой не нравится мне, куда сюжет развернулся в последней серии. Они там сценариста часом на полпути не сменили?)
[Профиль]  [ЛС] 

Kami-she

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Kami-she · 16-Июн-17 10:41 (спустя 1 день 4 часа)

Милота Чан Ука просто зашкаливает, у меня аж сердце быстрее колотится от всех романтических сцен
[Профиль]  [ЛС] 

<Kaizer>

<Kaizer> · 22-Июн-17 07:36 (спустя 5 дней)

А амнезия-то все-таки вполне возможна. =) Но тогда это действительно тот еще спойлер в описании.
[Профиль]  [ЛС] 

Melind@

Moderator

Melind@ · 28-Июн-17 21:43 (спустя 6 дней, ред. 28-Июн-17 21:43)

11-12 серии!
13-14 серии!
[Профиль]  [ЛС] 

<Kaizer>

<Kaizer> · 29-Июн-17 20:25 (спустя 22 часа)

Что-то сериал все больше сливается. Романтика закончилась, начался монотонный обмен грустными взглядами. Авторы в драму не могут совсем, нужно было оставаться в комедийном спектре.
[Профиль]  [ЛС] 

Mайя я

Mайя я · 01-Июл-17 13:25 (спустя 1 день 16 часов)

А я все таки права была что между ними ничего не было ...
[Профиль]  [ЛС] 

<Kaizer>

<Kaizer> · 01-Июл-17 20:04 (спустя 6 часов, ред. 01-Июл-17 20:04)

Было или не было - уже десятая проблема. =)) Авторы тотально увязли и не знают, че с историей делать. Одна из лучших дорам сезона внезапно превратилась в редкостное мыло с качелями "сходимся-расходимся".
[Профиль]  [ЛС] 

vornet

vornet · 01-Июл-17 20:20 (спустя 16 мин.)

Им нужно было уложиться в 16 серий (по новому - 32). 4 часа лишние. Ограничить любовные качели, плавно завершить линию с убивцем и все. А так все в принципе известно. И чего резину тянуть? И эту тупую драму повсюду пихать. Был довольно неплохой детектив в гибриде с милым ромкомом. Нет, драмы даешь, и побольше. Долдоны тупые...
[Профиль]  [ЛС] 

<Kaizer>

<Kaizer> · 02-Июл-17 00:42 (спустя 4 часа, ред. 03-Июл-17 22:11)

А я сразу говорил, что ни к чему хорошему эта линия с отцами не приведет. Она просто не подходила данному сюжету. В Хилере, будь он неладен, все крутилось вокруг событий прошлого, соответственно и линия смотрелась органично. Здесь же весь сюжет изначально крутился вокруг недавнего убийства и все эти замуты с пожаром тупо лишние. Так что да, нужно было изначально авторам на 16-серийник ориентироваться.
А самое, блин, главное, что всем нам очевидно, что данный твист был придуман не ради сюжета, а просто ради причины, чтобы герои расстались. И очень идиотской причины, надо признать. В том же Пиноккио героиня инициировала расставание, чтобы герой мог сосредоточиться на мести. Не самый очевидный ход, но вполне логичный. А тут что? Опять заведут песню "тебе будет больно рядом со мной, потому что я буду напоминать бла-бла-бла". Если так, то сабжу обеспечен титул "слив года"...
Кстати, мне кажется или Чан Ук тоже устал от сценарной тупизны? Вон в последних сериях какой-то сонный ходит, вообще без огонька играет.
[Профиль]  [ЛС] 

Melind@

Moderator

Melind@ · 11-Июл-17 04:06 (спустя 9 дней)

15-18 серии!
[Профиль]  [ЛС] 

Melind@

Moderator

Melind@ · 15-Июл-17 18:09 (спустя 4 дня)

Добавлены серии 19-20! Проект завершен!
[Профиль]  [ЛС] 

<Kaizer>

<Kaizer> · 17-Июл-17 11:35 (спустя 1 день 17 часов)

Ну вот, стоило убрать мыло и смогли нормально закончить хотя бы. Дорама получилась определенно выдающаяся. Да, были серьезные провисания в сюжете, но ровно два момента выводят эту дораму в высшую лигу:
1. Одна из лучших пар, что я видел. Химия была просто термоядерная. И хоть из-за сценарной тупости мелодрама была слишком натянутой, ромкомовая часть поражала естественной игрой актеров. Короче, сказать, что пара удалась - ничего не сказать.
2. Маньяк прекрасен. Меня всегда бесят дорамные маньяки из-за своего нарочито злодейского переигрывания. Но тут парень справился великолепно. Пожалуй лучшая актерская работа среди маньяков. Идеальный баланс между чудовищностью и человечностью для злодея.
Уже хотя бы благодаря этим 2-м пунктам дораму можно записывать в "обязательно смотреть всем".
[Профиль]  [ЛС] 

iliona561

Стаж: 8 лет 1 месяц

iliona561 · 02-Авг-17 18:25 (спустя 16 дней)

Мда, сиропа столько, что хоть варенье вари. Как по мне, всё не так плохо, как ругали и не так хорошо, как хвалили. Вообще, ощущение какой-то глуповатости. И походу Чанук ко всему прочему ещё и косметику рекламировал. Весь такой напомаженный, накрашенный. Румын, одним словом.
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error