Адрес РуТрекера для пользователей РФ - 11.MainTracker.org

Расскажи друзьям:  

Адрес РуТрекера для пользователей РФ - 11.MainTracker.org

Расскажи друзьям:  

Лучший хит / The Best Hit [16/16] [2017, Дружба, музыкальный, фантастика, романтика, комедия, HDTVRip] [RAW] [400p]

Ответить

Melind@

Moderator

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Melind@ · 18-Июл-17 04:56 (2 года 3 месяца назад)

ВНИМАНИЕ! Уезжаю на отдых, обновления раздач в начале августа.
[Профиль]  [ЛС] 

<Kaizer>

Стаж: 12 лет 5 месяцев

<Kaizer> · 24-Июл-17 16:49 (спустя 6 дней)

После финальной серии ну никак у меня не получается злиться на дораму. Да, безусловно это "Нереализованный потенциал 2017", да, название притянуто за уши, да, слишком много воды и размазывания сюжета... Но какие же герои тут милые. А Ши Юн просто раскрылся на полную, пожалуй лучшая его работа. Конечно очень хотелось бы, чтобы он больше тут пел и танцевал, но сюжет тут совсем не про это. Так что вполне очевидно разочарование тех, кто ждал музыкальную дораму. И тем не менее, язык не поворачивается назвать ее сливом. Да, я в определенно разочарован, но дорама все равно классная получилась. Дабон!
[Профиль]  [ЛС] 

Jineura

Стаж: 10 лет 9 месяцев

Jineura · 24-Июл-17 17:24 (спустя 34 мин.)

Соглашусь, что очень милая дорама получилась Тем более, меня музыкальная тема как-то не сильно занимала, и смотреть на очередные сцены битв айдолов друг с другом и суровой реальностью не хотелось. Так что я рада, что у них получилась просто комедийная повседневность с милыми романтическими линиями (сцена с признанием с помощью рентгена была нечто. Я прям не знала - то ли смеяться, то ли умиляться ) Из неполностью законченных линий меня смущает одно
скрытый текст
что все-таки случилось с Хен Чже из 1994-го? Куда он исчез? Я все надеялась, что он вынырнет на последних минутах взрослым, типа "фиг вам, я выжил", но увы, эту линию так и оставили.
Ну и "лучший хит" могли бы все-таки показать в завершение, песню ж дуэту написали все-таки. Видимо, как всегда, совсем немного времени не хватило - на рекламу много тратили Ну или "лучший хит" надо трактовать метафизически, без привязки к музыке?
Юн Си Юн безусловно хорош, но и партнерша у него неплохая попалась. По крайней мере целовались-обнимались они очень естественно (интересно, это спасибо вечернему сегменту показа? давно я столько поцелуев в дорамах не видела).
ЗЫ. Итого у нас в способах перемещений прошлое-будущее в этом году уже есть туннель, поезд метро, ураган... скоро люк какой-то подтянется... айгуу
[Профиль]  [ЛС] 

<Kaizer>

<Kaizer> · 24-Июл-17 23:10 (спустя 5 часов)

Jineura
скрытый текст
Цитата:
что все-таки случилось с Хен Чже из 1994-го?
Ну раз уж его не показали, то скорей всего умер. Хоть он и сказал, что "просто так не сдастся", по нему видно было, что он смирился. Он знает, что у его любимых все хорошо, вот и ушел красиво в закат. Правда мне не совсем понятно, почему он именно "исчез"? Не на луну же он улетел умирать.
Меня больше смущает другое: почему не рассказали правду матери Джи Хуна? Я думаю она в первую очередь имела право знать, раз уж столько по нему горевала. А то странно, что все в курсе, кроме нее. Вряд ли бы она из-за этого на шею молодой версии кинулась, но от того, что ее не бросали, на душе имхо стало бы легче. Да и вообще, как он смог купить квартиру, если у него документов нет? Не останется же он Да Боном насовсем? В общем слишком много логических косяков в концовке. =))
[Профиль]  [ЛС] 

Релена

Стаж: 11 лет

Релена · 25-Июл-17 01:41 (спустя 2 часа 31 мин.)

Смешанные чувства от дорамы. В какой-то момент закралась мысль, что сценарий перекроили в угоду внезапной любовной линии Ништяка и Подработки (до последнего не видела никакой химии между ними). И странный финал меня в этом убедил - одна сплошная несостыковка и хвосты.
[Профиль]  [ЛС] 

Jineura

Стаж: 10 лет 9 месяцев

Jineura · 25-Июл-17 09:40 (спустя 7 часов, ред. 25-Июл-17 09:40)

<Kaizer> писал(а):
73567742Jineura
скрытый текст
Цитата:
что все-таки случилось с Хен Чже из 1994-го?
Ну раз уж его не показали, то скорей всего умер. Хоть он и сказал, что "просто так не сдастся", по нему видно было, что он смирился. Он знает, что у его любимых все хорошо, вот и ушел красиво в закат. Правда мне не совсем понятно, почему он именно "исчез"? Не на луну же он улетел умирать.
скрытый текст
Ну я думала, мож он в Америку уехал, например - это ж земля обетованная всех корейских дорам. И там продержался до изобретения нужного лекарства (может, там оно раньше появилось). В принципе, тогда понятно его исчезновение. А так... непонятно - куда делся?
Релена
Мне тоже кажется, что сценарий перекроили. В начале в воспоминаниях Хен Чже явно мелькала взрослая жена-бизнесменша его друга - я была уверенна, что именно она подбила его на кражу денег и, скорей всего, в исчезновении она же замешана. Но потом случилась любовь-морковь у героев, так что остальных подвинули в сторону, и характеры им поменяли. Ну и "фее" изначально большую роль в сериале отводили, как мне кажется.
[Профиль]  [ЛС] 

<Kaizer>

<Kaizer> · 25-Июл-17 21:55 (спустя 12 часов)

Я как-то говорил, что стойкое ощущение, будто 2 сценария склеили в один. Первая история про попаданца из прошлого и тайну его исчезновения, здесь же по идее должно было быть больше музыки и детектива. А вторая - чистая повседневная семейная комедия в духе выходных дорам про четырех друзей, живущих на крыше, маму с папой и деда с внучкой. Если бы в сериале было действительно 50 серий, как в выходной дораме, то скорей всего сумели бы запихнуть обе истории ("Плохой и хороший вор" убедил меня, что можно и 50-серийник делать на высоком уровне), но для 16-серийника такой сюжет категорически не подходит. Вот сериал и выстрелил себе в ногу.
[Профиль]  [ЛС] 

Kim Hyoon

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Kim Hyoon · 02-Авг-17 17:27 (спустя 7 дней)

Товарищи! А кто-нибудь на раздаче есть? ;(((
[Профиль]  [ЛС] 

Filigree

Filigree · 06-Авг-17 14:37 (спустя 3 дня)

Jineura писал(а):
73565990ЗЫ. Итого у нас в способах перемещений прошлое-будущее в этом году уже есть туннель, поезд метро, ураган... скоро люк какой-то подтянется... айгуу
А что за дорама про перемещения в поезде метро?
[Профиль]  [ЛС] 

Filigree

Filigree · 07-Авг-17 13:40 (спустя 23 часа)

<Kaizer> писал(а):
73632114"Завтра с тобой" видимо.
Спасибо за подсказку!
[Профиль]  [ЛС] 

kimjaejoong2013

Стаж: 6 лет 5 месяцев

kimjaejoong2013 · 09-Авг-17 18:28 (спустя 2 дня 4 часа)

очень ждем оставшиеся четыре серии ><
[Профиль]  [ЛС] 

Melind@

Moderator

Melind@ · 10-Авг-17 23:47 (спустя 1 день 5 часов)

Добавлены серии 13-16!
[Профиль]  [ЛС] 

DemonicFury

Стаж: 10 лет 2 месяца

DemonicFury · 26-Сен-17 14:52 (спустя 1 месяц 15 дней)

Мне понравилась история. Теплая и добрая. Давно не расслабляла дорамка. Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Стаж: 10 лет 3 месяца

Kantrik90 · 07-Окт-17 13:00 (спустя 10 дней)

что с субтитрами? перепутаны капец, вместо 2 серий там субтитры 3 серии...
[Профиль]  [ЛС] 

Melind@

Moderator

Melind@ · 07-Окт-17 16:29 (спустя 3 часа, ред. 07-Окт-17 16:29)

Kantrik90
Проверила у себя, на всякий случай, всё в порядке, в 3 серии идут субтитры от 3 серии, во 2 от 2. И до вас никто не жаловался, а времени с выкладки первых серий уже много прошло. Значит это уже у вас что-то перепуталось, может вирус какой. Проверяйте. В раздаче все нормально.
[Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Стаж: 10 лет 3 месяца

Kantrik90 · 07-Окт-17 16:38 (спустя 8 мин.)

Melind@
странно, к тому же сижу с potplayer, вирусов нет...гляну в файлах субтитров где там 2ая серия
[Профиль]  [ЛС] 

Serno

Стаж: 11 лет

Serno · 05-Ноя-17 17:19 (спустя 29 дней, ред. 09-Сен-18 22:59)

Сериал из тех, что сразу не отпускает - хочется пересматривать отдельные моменты. Юн Ши Юн шикарен и сексуален, даже с этой дурацкой прической. Мне очень нравится идея поместить отца и сына в одном возрасте в одно время - время сына. Причем то, что отец изъят не из последних своих дней в том времени и сам не знает, чего еще натворил, тоже здорово! К сожалению, как тут уже заметили, потенциал идеи раскрыли не полностью. Много чего можно было замутить в этом сериале и создать действительно Хит на все времена. Лично мне немного не хватило романтики, я за этим в корею хожу. Но сценаристы хотели до последнего держать интригу, кого же она выберет. А романтика тут могла быть пронзительной, и эти актеры могли бы ее сыграть. Понравились комедийные моменты, и даже дедушка с внучкой. Вообще актерский состав очень хороший. И с музыкой тут все очень хорошо. Эх, что же нам не показали возрождения Юн Хен Дже на современной сцене! Ведь ему все еще только 23 года!
[Профиль]  [ЛС] 

reddevil

Стаж: 11 лет 10 месяцев

reddevil · 01-Апр-18 19:42 (спустя 4 месяца 26 дней, ред. 01-Апр-18 19:42)

Ништяк!
C одной стороны есть косяки и все темы изъезжены вдоль и поперёк, а с другой-один из лучших сериалов корейского производства что я смотрел Оо
Jineura писал(а):
меня музыкальная тема как-то не сильно занимала, и смотреть на очередные сцены битв айдолов друг с другом и суровой реальностью не хотелось.
Вот и я тоже не любитель данные сцены наблюдать и самое главное-не понадобилось.
Короче с первых серий данный хит меня как зацепил так и не отпускал до финала.
ps Больше всего непоняток у меня вызвал Альцгеймер дедули, wtf? что это было, зачем и почему? обычный второстепенный герой у которого и так всё сложилось не гладко...растягивали?
так вроде нечего да и рейтинги не те, мб Альцгеймер в корее частое явление? но на соц. рекламу не смахивает, пожалуй у меня это единственный вопрос к данному сериалу)
pps что бы посмотреть в качестве скачал 96 гигов (других 16-серийных вариантов не нашёл) и возился с сабами, но как оказалось не зря
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error