Адрес РуТрекера для пользователей РФ - MainTracker.org

Расскажи друзьям:  

Спящие / Серии: 1-8 из 8 (Юрий Быков) [2017, Детектив, HDTVRip]

Страницы :  1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Ответить
Автор
Сибиряк777

Top Seed 05* 640r

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сибиряк777 · 09-Окт-17 21:09 (6 месяцев назад, ред. 12-Окт-17 20:41)

Спящие

Год выпуска: 2017
Производство: Россия, АртПикчерс, Кинокомпания «Бабблгам продакшн»
Жанр: Детектив
Продолжительность: 00:50:54
Субтитры: нет
Режиссёр: Юрий Быков
В ролях: Игорь Петренко, Паулина Андреева, Дмитрий Ульянов, Фёдор Бондарчук, Юрий Быков, Карина Разумовская, Елена Подкаминская, Юрий Беляев, Семён Шкаликов, Никита Павленко, Александр Рапопорт, Олег Морозов, Альберт Хасиев, Грант Каграманян, Наталья Рогожкина, Пьер Бурель, Вячеслав Чепурченко
Описание: Москва. Лето 2013 года. Период очередного обострения обстановки на Ближнем Востоке и в Северной Африке, осложнения внешнеполитической обстановки в Европе.
Цепь не связанных между собой событий: нападение боевиков-исламистов на российских дипломатов в Ливии, самоубийство высокопоставленного чиновника МИД, информация о готовящемся в Москве теракте и проникновение боевиков на территорию России, заявление известного правозащитника о фактах коррупции в органах безопасности - на самом деле является многоходовой комбинацией западных спецслужб. Оперативная группа, во главе с генералом Нефедовым, сын которого погиб во время нападения на дипломатов в Ливии, начинает расследование этих эпизодов. Полковник Родионов, входивший в группу эвакуации в Ливии, вступает в опергруппу Нефедова. Раскрыть причины происходящих событий – первостепенная и личная задача и начальника, и подчиненного.
Все раздачи сериала / Сэмпл
Релиз:
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 (16:9), 25.000 fps, XviD build 73, 1 800 Kbps, 0.25 Bits/Pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2 ch, 192 Kbps
Реклама: Нет
MI
General
Complete name : Downloads\Spjashhie.HDTVRip.GeneralFilm\01.Spjashhie.HDTVRip.GeneralFilm.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 729 MiB
Duration : 50mn 54s
Overall bit rate : 2 001 Kbps
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.3 (build 2550/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2550/release
Video #0
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP : 1
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Custom
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Bit rate : 1 800 Kbps
Width : 720 pixels
Height : 400 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 25.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.250
Stream size : 655 MiB (90%)
Writing library : XviD 73
Audio #1
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : 2000
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 69.9 MiB (10%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms
Скриншоты
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых
.
Download
Чтобы скачать .torrent файл необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
[Профиль]  [ЛС] 

Михаил Стасов

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Михаил Стасов · 10-Окт-17 00:24 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Сибиряк777
[Профиль]  [ЛС] 

ScepticForever

Стаж: 5 лет 2 месяца

ScepticForever · 10-Окт-17 14:54 (спустя 14 часов)

[Цитировать] 

Cтас Кapпов писал(а):
73988266
Похоже, это самый слабый фильм Быкова. Ну, кроме Ёлки 1914, тот вообще за гранью.
[Профиль]  [ЛС] 

rt20130106

Стаж: 5 лет 3 месяца

rt20130106 · 10-Окт-17 18:43 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Кто крот?
По всему выходит, что Петренко - крот. При нападении предпочёл спасти шифровальщика, а не девочку. Само нападение нужно только чтобы вытащить его в центральный аппарат, а истории, которые он привёз, насчёт нападавшего на посольство и будущих терактов - фикция. Единственный, кто мог слить про видео (генерал - это уж слишком, а журналисту Ульянову незачем было информировать ФСБ).
[Профиль]  [ЛС] 

wantala

Стаж: 11 лет 10 месяцев

wantala · 10-Окт-17 23:49 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

Тю... прикольный совковый детектив возвели в ранг "Подвиг разведчика" времён СССР... Судя по комментариям. А чё никто не прокомментировал наличие мистики и ляпов?
[Профиль]  [ЛС] 

Живущий на автомате

Стаж: 3 года 5 месяцев

Живущий на автомате · 10-Окт-17 23:59 (спустя 10 мин., ред. 11-Окт-17 00:51)

[Цитировать] 

rt20130106 писал(а):
73991396
Кто крот?
По всему выходит, что Петренко - крот. При нападении предпочёл спасти шифровальщика, а не девочку. Само нападение нужно только чтобы вытащить его в центральный аппарат, а истории, которые он привёз, насчёт нападавшего на посольство и будущих терактов - фикция. Единственный, кто мог слить про видео (генерал - это уж слишком, а журналисту Ульянову незачем было информировать ФСБ).
скрытый текст
Думаю, "крот" - Стрельников, ибо не может быть такой узнаваемый актёр играть мебель.
"Спящих" (законсервированных агентов) - четверо: застрелившийся МИДовец; Стрельников; редактор Журавлёва (Страшила) и киллерша (думаю, её погоняло Железный Дровосек).
Вообще скучновато и недрайвово, думаю, снято по заказу ФСБ, АП или тп. в преддверии выборов. Типо, ребята, мы вовсе и не воруем и не выводим бабки в оффшоры, а искренне служим России Понятно, что воруют не такие как герой Петренко, они просто тупо делают карьеру, думая, что их оценят.
Хорошо показано, как российская Ылита, имеющая детишек за рубежом, на огромном крючке у западных спецслужб: "Будешь рыпаться, у дочки в Лондоне найдут наркоту". А уровень Петренко - просто псы прогнившего насквозь режима а-ля Вова Путин. Диалог с Ульяновым в конце 4-ой просто растрогал до слёз .
скрытый текст
Ну и до кучи, по закону мыльного жанра, выяснится, что у ребёнка Журавлёвых отцом является Родионов
[Профиль]  [ЛС] 

mikiort

Стаж: 4 года 11 месяцев

mikiort · 11-Окт-17 00:44 (спустя 44 мин., ред. 11-Окт-17 00:46)

[Цитировать] 

Живущий на автомате писал(а):
....снято по заказу ФСБ....
скрытый текст
Тогда прототип Асмолова в реале, судя по всему, Навальный...
Его позиционируют в фильме, как сливной бачoк ЦРУ... ну и в случае чего... нет это не ФСБ его грохнуло...
[Профиль]  [ЛС] 

vixerunt

Стаж: 12 лет 9 месяцев

vixerunt · 11-Окт-17 00:44 (спустя 9 сек.)

[Цитировать] 

wantala писал(а):
73993180Тю... прикольный совковый детектив возвели в ранг "Подвиг разведчика" времён СССР... Судя по комментариям. А чё никто не прокомментировал наличие мистики и ляпов?
Очередной "критик"!
[Профиль]  [ЛС] 

Сергей Белков

Сергей Белков · 11-Окт-17 05:26 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Судя по голосу, крот- это персонаж Ульянова.
[Профиль]  [ЛС] 

Snowbars 333

Стаж: 4 года 5 месяцев

Snowbars 333 · 11-Окт-17 08:58 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Асмолов - прототип нынешних либеральных оппов, которых запад пользует как гондонов, а потом выкидывает за ненадобностью.
[Профиль]  [ЛС] 

ANTISSA

Стаж: 7 лет 5 месяцев

ANTISSA · 11-Окт-17 10:53 (спустя 1 час 55 мин.)

[Цитировать] 

очередная бредовая кремлевская пропаганда( и хорошо ,наверняка ,проплаченная)
[Профиль]  [ЛС] 

vertercom

Стаж: 9 лет 1 месяц

vertercom · 11-Окт-17 10:55 (спустя 2 мин.)

[Цитировать] 

Snowbars 333 писал(а):
73994134Асмолов - прототип нынешних либеральных оппов, которых запад пользует как гондонов, а потом выкидывает за ненадобностью.
А чего он (запад) коллекционировать их должен?
[Профиль]  [ЛС] 

Snowbars 333

Snowbars 333 · 11-Окт-17 11:10 (спустя 14 мин.)

[Цитировать] 

vertercom писал(а):
73994499
Snowbars 333 писал(а):
73994134Асмолов - прототип нынешних либеральных оппов, которых запад пользует как гондонов, а потом выкидывает за ненадобностью.
Ну да, использовал и в расход очередного оппа
[Профиль]  [ЛС] 

SpOoK1102

Стаж: 6 лет 11 месяцев

SpOoK1102 · 11-Окт-17 11:29 (спустя 18 мин., ред. 11-Окт-17 11:29)

[Цитировать] 

73993194Вообще скучновато и недрайвово, думаю, снято по заказу ФСБ, АП или тп. в преддверии выборов. Типо, ребята, мы вовсе и не воруем и не выводим бабки в оффшоры, а искренне служим России Понятно, что воруют не такие как герой Петренко, они просто тупо делают карьеру, думая, что их оценят.
Хорошо показано, как российская Ылита, имеющая детишек за рубежом, на огромном крючке у западных спецслужб: "Будешь рыпаться, у дочки в Лондоне найдут наркоту". А уровень Петренко - просто псы прогнившего насквозь режима а-ля Вова Путин. Диалог с Ульяновым в конце 4-ой просто растрогал до слёз .
Ну и до кучи, по закону мыльного жанра, выяснится, что у ребёнка Журавлёвых отцом является Родионов
Вы, уважаемый, похоже не только живущий, но и пишущий на автомате! Да ещё и с претензией на юмор - а ля Петросян и К*. Кстати, 2 года 11 месяцев - это стаж на Рутрекере или уровень интеллектуального развития?
P. S. Можно не отвечать - вопрос риторический.
[Профиль]  [ЛС] 

vertercom

vertercom · 11-Окт-17 11:42 (спустя 13 мин.)

[Цитировать] 

Snowbars 333 писал(а):
73994551
vertercom писал(а):
73994499
Snowbars 333 писал(а):
Ну да, использовал и в расход очередного оппа
На сколько знаю со своими личными гондонами запад так же обходится.Это грамотный и правильный подход! Не то, что у ВВП- своих гондонов только из кресла в кресло пересаживать....
[Профиль]  [ЛС] 

Snowbars 333

Snowbars 333 · 11-Окт-17 11:53 (спустя 11 мин.)

[Цитировать] 

vertercom писал(а):
73994677На сколько знаю со своими личными гондонами запад так же обходится.Это грамотный и правильный подход!
Предлагает отстреливать либералов? Я только за . Но вот ВВП слишком добрый.
[Профиль]  [ЛС] 

SpOoK1102

SpOoK1102 · 11-Окт-17 12:16 (спустя 22 мин.)

[Цитировать] 

Snowbars 333 писал(а):
Полностью с Вами согласен, прошу только уточнить редакцию: Асмолов - прототип нынешних либеральных гондонов-оппов, которых запад пользует, а потом выкидывает за ненадобностью. "Как"- здесь абсолютно излишне! О политкорректности и толерантности пусть беспокоятся европоиды и вышеупомянутые "заднеприводные"!
[Профиль]  [ЛС] 

Живущий на автомате

Живущий на автомате · 11-Окт-17 12:36 (спустя 20 мин.)

[Цитировать] 

SpOoK1102 писал(а):
73994614Кстати, 2 года 11 месяцев - это стаж на Рутрекере или уровень интеллектуального развития?
Об уровне интеллектуального развития хорошо говорит факт, когда обращаешь внимание на стаж оппонента на таком своеобразном ресурсе как рутрекер. Впрочем у вас это обычное дело - всё по методичке. Израильский флаг у кремлебота тоже из этой серии.
И ещё, поверь, что человек с мизерным стажем легко может быть умнее тебя раз в 100! Я даже не про себя. Может продолжать дрочить на свой стаж, интеллектуальный ты наш
[Профиль]  [ЛС] 

Snowbars 333

Snowbars 333 · 11-Окт-17 12:40 (спустя 3 мин.)

[Цитировать] 

73994897обычное дело - всё по методичке.
По вам и видно, всё по методичке шпарите на автомате
[Профиль]  [ЛС] 

Сергей Белков

Сергей Белков · 11-Окт-17 12:43 (спустя 3 мин.)

[Цитировать] 

Сериал конечно заказной - (пропаганда перед выборами ВВП),но в нем показали достаточно смело то, что нигде ранее на ТВ боялись показать.
1. Вся т.н. элита общества прогнила насквозь - депутаты, гос. чиновники, руководители гос. и частных корпораций , вся светская тусовка живут одним днем. Главное в их жизни - это урвать как можно больше для себя и своих близких и при первом удобном случае смыться за бугор. Поэтому ЦРУ (или террористам) даже особенно и напрягаться не стоит чтобы завербовать любого их них.
2. Вся наша промышленность, весь теневой бизнес, организованная и не очень организованная преступность контролируется в конечном счете черными (чурками) с которыми в действительности наше руководство не хочет(или боится по многим причинам) реально бороться.
Главный посыл сериала (мое мнение): только среднее звено основных силовых структур ( не только русские - толерантность) лично преданные ВВП и чтящие память ЮВА способны навести порядок в стране. Но не поздновато ли?
[Профиль]  [ЛС] 

lady Wong

Стаж: 6 лет 5 месяцев

lady Wong · 11-Окт-17 12:50 (спустя 6 мин.)

[Цитировать] 

Snowbars 333 писал(а):
73994733
vertercom писал(а):
73994677На сколько знаю со своими личными гондонами запад так же обходится.Это грамотный и правильный подход!
Он не добрый,он предусмотрительный,зачем плодить врагов за своей спиной?
Сергей Белков
Я думаю,что честные люди есть и там.Другое дело, что сейчас под этим понятием понимать?)
Фанатов и идеалистов, я думаю там точно нет.)
[Профиль]  [ЛС] 

vertercom

vertercom · 11-Окт-17 12:58 (спустя 8 мин.)

[Цитировать] 

Snowbars 333 писал(а):
73994733
vertercom писал(а):
Я предлагаю "слишком добрым" пенсам идти на заслуженный отдых, а не изводить валютный ботекс.
[Профиль]  [ЛС] 

Snowbars 333

Snowbars 333 · 11-Окт-17 13:25 (спустя 26 мин.)

[Цитировать] 

vertercom писал(а):
73994987а не изводить валютный ботекс.
Хотите такой же, а пока отечественным перебиваетесь?
[Профиль]  [ЛС] 

s296

Стаж: 3 года 3 месяца

s296 · 11-Окт-17 14:24 (спустя 58 мин.)

[Цитировать] 

Сергей Белков писал(а):
73994930Сериал конечно заказной - (пропаганда перед выборами ВВП),но ... только среднее звено основных силовых структур ( не только русские - толерантность) лично преданные ВВП и чтящие память ЮВА способны навести порядок в стране. Но не поздновато ли?
Просто любопытно, как сочетаются преданность Андропову и преданность нынешнему стерху, друзья-товарищи которого всё прихватизировали, ну а он об этом совершенно ни в курсе? А под порядком надо понимать лишь полное превращение народа в молчаливое и послушное стадо прилежных рабов?
[Профиль]  [ЛС] 

Trader4ex

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Trader4ex · 11-Окт-17 16:58 (спустя 2 часа 34 мин.)

[Цитировать] 

Топорная кремлёвская агитка .
[Профиль]  [ЛС] 

vertercom

vertercom · 11-Окт-17 18:36 (спустя 1 час 38 мин.)

[Цитировать] 

Snowbars 333 писал(а):
73995086
vertercom писал(а):
73994987а не изводить валютный ботекс.
Хотите такой же, а пока отечественным перебиваетесь?
Мне без надобности- я гетеро . За валюту переживаю...... Ну и за дедушку кабаева конечно тоже-помрет еще не нароком на отравленном западом ботаксе то.
[Профиль]  [ЛС] 

SpOoK1102

SpOoK1102 · 11-Окт-17 18:47 (спустя 10 мин.)

[Цитировать] 

73994897Об уровне интеллектуального развития хорошо говорит факт, когда обращаешь внимание на стаж оппонента на таком своеобразном ресурсе как рутрекер. Впрочем у вас это обычное дело - всё по методичке. Израильский флаг у кремлебота тоже из этой серии.
И ещё, поверь, что человек с мизерным стажем легко может быть умнее тебя раз в 100! Я даже не про себя. Может продолжать дрочить на свой стаж, интеллектуальный ты наш
Мне с высокого моста наплевать на Ваш стаж на Рутрекере, как впрочем, и на свой собственный. Имелось ввиду, что уровень Вашего интеллектуального развития соответствует возрасту, указанному Вами, как стаж. К сожалению, составить Вам компанию в занятии онанизмом, не могу. Привык решать свои сексуальные запросы традиционным способом. Искренне Ваш, ТельАвивский лапоть.
[Профиль]  [ЛС] 

Живущий на автомате

Живущий на автомате · 11-Окт-17 20:18 (спустя 1 час 30 мин.)

[Цитировать] 

SpOoK1102 писал(а):
73996472
73994897Об уровне интеллектуального развития хорошо говорит факт, когда обращаешь внимание на стаж оппонента на таком своеобразном ресурсе как рутрекер. Впрочем у вас это обычное дело - всё по методичке. Израильский флаг у кремлебота тоже из этой серии.
Мне с высокого моста наплевать на Ваш стаж на Рутрекере, как впрочем, и на свой собственный. Имелось ввиду, что уровень Вашего интеллектуального развития соответствует возрасту, указанному Вами, как стаж. К сожалению, составить Вам компанию в занятии онанизмом, не могу. Привык решать свои сексуальные запросы традиционным способом. Искренне Ваш, ТельАвивский лапоть.
Вали, вали. Только сначала усвой своей тупой еврейской будкой, что стаж указан не мной, а самим сайтом.
[Профиль]  [ЛС] 

slavon34

Стаж: 5 лет 7 месяцев

slavon34 · 11-Окт-17 21:19 (спустя 1 час 1 мин.)

[Цитировать] 

РЕАЛЬНО НЕ ПОНРАВИЛСЯ! СЛИШКОМ СКУЧНЫЙ!
[Профиль]  [ЛС] 

Vad359

Стаж: 6 лет 3 месяца

Vad359 · 11-Окт-17 21:36 (спустя 17 мин.)

[Цитировать] 

Эй, Вы, спорщики...Вы хоть спасибо бы сказали раздающему...
А мне сериал, ну пока 4 серии, понравился, смотрел с интересом...Наверное, я в Ваших глазах тупой...
Большое спасибо от нашей семьи Сибиряку 777 за раздачу: приличное качество и звук, а главное быстрота доставки очередных серий...
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error