Адрес РуТрекера для пользователей РФ - MainTracker.org

Расскажи друзьям:  

ДЕФЕКТ 25-ОГО КАДРА

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Ответить
Автор
mip

Стаж: 8 лет 9 месяцев

mip · 27-Фев-17 20:32 (1 год 1 месяц назад)

[Цитировать] 

Хочу сказать в защиту курса Интелект 25 кадр.
Каждый урок состоит из 3х частей:
1. 3 минуты видео с 25м кадром
2. 8 минут с зубрежкой слов
3. бумажные карточки (я их забил себе в смарфон)
Честно скажу, не знаю 25й работает или нет, я его не смотрю, но 2 и 3 пункт, вот за это большое спасибо!!!
Благодарю и сидов, и самих создателей курса, за такую хорошую программу.
К стати сам курс я покупал у создателей на VHS кассетах, в больших коробках таких и смотрел программу на них )
[Профиль]  [ЛС] 

Passionario

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Passionario · 27-Мар-17 23:09 (спустя 1 месяц)

[Цитировать] 

Ой, пробовала я когда-то, давным давно. Кажется, английский с этим мельканием слов. Единственным чувством, которое у меня вызвал этот курс, было недоумение.))))
Как по мне, так лучше всего помогают фильмы на иностранных языках с русскими субтитрами. Но, увы, если на английском и японском их еще можно найти, то на других языках днем с огнем не сыщешь(((( Я вот весь интернет перерыла в поисках французских фильмов с русскими субтитрами - нашла всего несколько штук.
[Профиль]  [ЛС] 

Денис86777

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Денис86777 · 30-Июн-17 15:36 (спустя 3 месяца 2 дня)

[Цитировать] 

Читаю спор. Реально, есть ли люди которые тренировались весь курс, следуя указаниям?
1) Те, кто утверждал что пользовался методом 25 к. и изучал по рекомендации к курсу, написали что выучили язык (пополнили словарный запас) (отписались всего пара, тройка человек)
2) Те кто утверждал, что пробовали 2-3 недели учить и ничего не достигли, написали что все это дерьмо.. А ведь в приложении к курсу написано, что нужно смотреть 1 урок не более 6 раз в день и эффект обучения достигается в конце прохождения курса. (таких людей очень много отписалось)
3) Товарищи, изначально кем то дана неправильная рекомендация всматриваться и пытаться прочесть слова!!! Это в корне не верно!!!
Смотреть нужно в ТОННЕЛЬ, охватывая взглядом весь экран!!!
Именно так и только так, через боковое зрение слова внедряются именно в подсознание, во временную память!!! Именно по этому слова постоянно смещаются в радиусе тоннеля!!!
Сам я только начал изучать. И не могу сказать работает этот метод или нет.
Но почитав эту ветку мне стало смешно не из за ваших споров, а из за того что ВЫ, товарищи приступили изучать даже не разобравшись в тонкостях методики!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Wach

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Wach · 16-Янв-18 21:25 (спустя 6 месяцев)

[Цитировать] 

Метод работает. Но необходимо 25й кадр создать в псевдо3D. Закидываем курс в Вегас, каждый 25й кадр дублируем и создаём из него стерео 3D. Потом смотрим. Я так за раз выучил китайский, шумерский и кипу.
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error